На Дунае пройдут совместные военные учения между Украиной и Румынией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Дунае пройдут совместные военные учения между Украиной и Румынией - «Новороссия» 04:14 Среда 0 720
4-09-2019, 04:14

На Дунае пройдут совместные военные учения между Украиной и Румынией - «Новороссия»



В дельте реки Дунай, в районе Измаила и Тульчи (Румыния) начались совместные военные учения Риверин-2019 с участием вооруженных сил Украины и Румынии. Об этом накануне сообщил сайт военно-морских сил Румынии.


Указано, что маневры буду проходить в период с 3 по 7 сентября, а их официальное открытие состоится завтра – 4 сентября. Учения посетит командующий военно-морскими силами Украины, адмирал Игорь Воронченко.


В учениях примут участие 300 военнослужащих из Украины и Румынии.Также привлечены пять румынских кораблей.


Напомним, 27 августа стало известно, что на Украине пройдут совместные с НАТО учения Rapid Trident-2019.


Ранее сообщалось, что Украина планирует использовать Чернобыль для учений ЕС и НАТО.


1 июля Украина начала совместные с НАТО учения Sea Breeze-2019.


Напомним, что представители НАТО на польско-украинских учениях разочаровались в офицерском составе ВСУ.


Ранее главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом.


В октябре 2018 года боевики ВСУ признались британским СМИ в разочаровании украинской армией.


Ранее американский военный, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах назвал ВСУ непрофессионалами и людьми второго сорта.


В дельте реки Дунай, в районе Измаила и Тульчи (Румыния) начались совместные военные учения Риверин-2019 с участием вооруженных сил Украины и Румынии. Об этом накануне сообщил сайт военно-морских сил Румынии. Указано, что маневры буду проходить в период с 3 по 7 сентября, а их официальное открытие состоится завтра – 4 сентября. Учения посетит командующий военно-морскими силами Украины, адмирал Игорь Воронченко. В учениях примут участие 300 военнослужащих из Украины и Румынии.Также привлечены пять румынских кораблей. Напомним, 27 августа стало известно, что на Украине пройдут совместные с НАТО учения Rapid Trident-2019. Ранее сообщалось, что Украина планирует использовать Чернобыль для учений ЕС и НАТО. 1 июля Украина начала совместные с НАТО учения Sea Breeze-2019. Напомним, что представители НАТО на польско-украинских учениях разочаровались в офицерском составе ВСУ. Ранее главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом. В октябре 2018 года боевики ВСУ признались британским СМИ в разочаровании украинской армией. Ранее американский военный, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах назвал ВСУ непрофессионалами и людьми второго сорта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl