Стратегический беспилотник США провел разведку над Донбассом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Стратегический беспилотник США провел разведку над Донбассом - «Новороссия» 12:54 Суббота 0 387
27-07-2019, 12:54

Стратегический беспилотник США провел разведку над Донбассом - «Новороссия»



Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk в пятницу, 26 июля, провел разведывательный полет над Донбассом и черноморским побережьем у границ России, сообщает мониторинговый ресурс PlaneRadar.


Согласно сообщению, беспилотник с бортовым номером 04-2021 взлетел с авиабазы Сигонелла на Сицилии. В 14:45 по московскому времени Global Hawk завершил мониторинг линии разграничения в Донбассе, спустя пять часов его заметили над Черным морем вблизи границы России – он пролетел вдоль побережья Крыма и Краснодарского края.



14:45 мск.

Закончил мониторинг линии разграничения на Донбассе. pic.twitter.com/PkNiQZjs1U


— PlaneRadar (@ua4wiy_) 26 июля 2019 г.





19:50 мск.

Разведывательный полёт вдоль черноморского побережья России??. pic.twitter.com/HVsLQAwMFY


— PlaneRadar (@ua4wiy_) 26 июля 2019 г.




Напомним, что 30 июня стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4A Global Hawk совершил длительную разведывательную миссию над Донбассом и у побережья Крыма и Кубани.


В мае Global Hawk также провел разведку в районе линии соприкосновения в Донбассе.


1 мая стратегический беспилотник США провел пятичасовую разведку над Донбассом.


1 марта сразу три самолета ВВС США и НАТО провели разведку у границ России.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk в пятницу, 26 июля, провел разведывательный полет над Донбассом и черноморским побережьем у границ России, сообщает мониторинговый ресурс PlaneRadar. Согласно сообщению, беспилотник с бортовым номером 04-2021 взлетел с авиабазы Сигонелла на Сицилии. В 14:45 по московскому времени Global Hawk завершил мониторинг линии разграничения в Донбассе, спустя пять часов его заметили над Черным морем вблизи границы России – он пролетел вдоль побережья Крыма и Краснодарского края. 14:45 мск. Закончил мониторинг линии разграничения на Донбассе. pic.twitter.com/PkNiQZjs1U — PlaneRadar (@ua4wiy_) 26 июля 2019 г. 19:50 мск. Разведывательный полёт вдоль черноморского побережья России??. pic.twitter.com/HVsLQAwMFY — PlaneRadar (@ua4wiy_) 26 июля 2019 г. Напомним, что 30 июня стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4A Global Hawk совершил длительную разведывательную миссию над Донбассом и у побережья Крыма и Кубани. В мае Global Hawk также провел разведку в районе линии соприкосновения в Донбассе. 1 мая стратегический беспилотник США провел пятичасовую разведку над Донбассом. 1 марта сразу три самолета ВВС США и НАТО провели разведку у границ России.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl