Три самолета ВВС США и НАТО провели разведку у границ России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Три самолета ВВС США и НАТО провели разведку у границ России - «Новороссия» 00:06 Суббота 0 449
2-03-2019, 00:06

Три самолета ВВС США и НАТО провели разведку у границ России - «Новороссия»



В пятницу, 1 марта, три самолета ВВС США и НАТО провели разведку у границ России. Об этом в своем Twitter сообщает ресурс PlaneRadar.


Согласно сообщению, около 15:00 по московскому времени у границ России зафиксировали самолет дальнего радиолокационного обнаружения Boeing E-3A с бортовым номеров LX-N90452. Он провел разведку близ Ленинградской и Псковской областей, находясь в воздушном пространстве прибалтийских стран.


Второй самолет Boeing RC-135V с бортовым номером 64-14845 поднялся в воздух с британского аэродрома Милденхолл. Он проводил разведку у границ Калининградской области в воздушном пространстве Польши и Литвы. Часть маршрута пролегала в зоне полетной информации российского региона.


Кроме того, патрульный противолодочный самолет США Boeing P-8A Poseidon с бортовым номером 168438, вылетевший с аэродрома Сигонелла в Италии, провел разведку у Черноморского побережья России.



17:45 мск.

Патрульный противолодочный самолёт, #Boeing P-8A #Poseidon, ВМС США?? (LK-438 VP-26), с бортовым номером 168438, взлетевший с авиабазы Sigonella??, совершает разведывательный полёт вдоль Черноморского побережья России.??#USNAVY #P8A, pic.twitter.com/7A6mvrYSzF


— PlaneRadar (@ua4wiy_) 1 марта 2019 г.




22 февраля военный самолет США провел разведывательный полет над Россией.


18 февраля стратегический разведывательный самолет США RC-135V провел многочасовую разведку над морскими границами РФ в районе Крыма


Напомним, 11 февраля российские военные уничтожили иностранный беспилотник,следивший за учениями в Крыму.


В январе стратегический беспилотник США 2 раза за неделю провел разведку над Донбассом и Крымом.


3 декабря стратегический беспилотник США в паре с противолодочным самолетом провел разведку у берегов Крыма.


10 ноября стратегический беспилотник США Global Hawk провел вдоль линии разграничения в Донбассе 8-часовой разведывательный полет. 


В пятницу, 1 марта, три самолета ВВС США и НАТО провели разведку у границ России. Об этом в своем Twitter сообщает ресурс PlaneRadar. Согласно сообщению, около 15:00 по московскому времени у границ России зафиксировали самолет дальнего радиолокационного обнаружения Boeing E-3A с бортовым номеров LX-N90452. Он провел разведку близ Ленинградской и Псковской областей, находясь в воздушном пространстве прибалтийских стран. Второй самолет Boeing RC-135V с бортовым номером 64-14845 поднялся в воздух с британского аэродрома Милденхолл. Он проводил разведку у границ Калининградской области в воздушном пространстве Польши и Литвы. Часть маршрута пролегала в зоне полетной информации российского региона. Кроме того, патрульный противолодочный самолет США Boeing P-8A Poseidon с бортовым номером 168438, вылетевший с аэродрома Сигонелла в Италии, провел разведку у Черноморского побережья России. 17:45 мск. Патрульный противолодочный самолёт,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl