Самолет американских ВМС провел разведку близ Крымского полуострова - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Самолет американских ВМС провел разведку близ Крымского полуострова - «Военные действия» 09:00 Пятница 0 586
26-01-2018, 09:00

Самолет американских ВМС провел разведку близ Крымского полуострова - «Военные действия»


Патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon совершил вчера разведывательный полет к юго-западу от Крыма, передает Интерфакс сообщение зарубежных сайтов, отслеживающих перемещения военной авиации.




Согласно информации, «американский морской разведчик с бортовым номером 16-9003, вылетевший с авиабазы Сигонелла на Сицилии, встав в круг, осуществлял многочасовой полет к западу от главной военно-морской базы Черноморского флота».
Во время полета у российских берегов, самолет снижался до высоты около 7,5 тыс. метров, приближаясь к российскому побережью на расстояние до 60-ти километров.

По данным ресурсов, в тот же день «беспилотник ВВС США RQ-4B с бортовым номером 05-2024, поднявшийся с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия, в течение не менее десяти часов вел разведку, курсируя вблизи Севастополя, вдоль южного побережья Крыма и побережья Краснодарского края вплоть до Сочи».

Кроме того, в четверг разведывательный самолет ВВС США RC-135V с бортовым номером 62-4134 и позывным CURE42 совершил многочасовой полет вблизи Калининградской области. Он со всех сторон облетал российскую территорию на юге Балтики, выполняя полет в воздушном пространстве Польши, Литвы и над международными водами Балтийского моря.
Использованы фотографии: https://ru.wikipedia.org

Патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon совершил вчера разведывательный полет к юго-западу от Крыма, передает Интерфакс сообщение зарубежных сайтов, отслеживающих перемещения военной авиации. Согласно информации, «американский морской разведчик с бортовым номером 16-9003, вылетевший с авиабазы Сигонелла на Сицилии, встав в круг, осуществлял многочасовой полет к западу от главной военно-морской базы Черноморского флота». Во время полета у российских берегов, самолет снижался до высоты около 7,5 тыс. метров, приближаясь к российскому побережью на расстояние до 60-ти километров. По данным ресурсов, в тот же день «беспилотник ВВС США RQ-4B с бортовым номером 05-2024, поднявшийся с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия, в течение не менее десяти часов вел разведку, курсируя вблизи Севастополя, вдоль южного побережья Крыма и побережья Краснодарского края вплоть до Сочи». Кроме того, в четверг разведывательный самолет ВВС США RC-135V с бортовым номером 62-4134 и позывным CURE42 совершил многочасовой полет вблизи Калининградской области. Он со всех сторон облетал российскую территорию на юге Балтики, выполняя полет в воздушном пространстве Польши, Литвы и над международными водами Балтийского моря. Использованы фотографии:
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl