Самолет-разведчик США провел полет у границ Крыма - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Самолет-разведчик США провел полет у границ Крыма - «Новороссия» 00:33 Среда 0 436
27-03-2019, 00:33

Самолет-разведчик США провел полет у границ Крыма - «Новороссия»



Самолет ВВС США «P-8 Poseidon» провел разведывательный полет у берегов Крыма и Краснодарского края, сообщает «Царьград».


Отмечается, что самолет с бортовым номером 168848 взлетел с авиабазы Сигонелла на острове Сицилия, затем вошел в воздушное пространство Болгарии над Черным морем. После этого он подлетел к Севастополю на 36,7 километров.


Разведчик проследовал вдоль южного берега Крыма и приблизился к западному побережью Краснодарского края.



13:10 мск.

Подлетел береговой лини в районе Севастополя?? на расстояние 36,77 км. pic.twitter.com/2cLit6Xx0i


— PlaneRadar (@ua4wiy_) 26 марта 2019 г.




Напомним, 1 марта сразу три самолета ВВС США и НАТО провели разведку у границ России.


22 февраля военный самолет США провел разведывательный полет над Россией.


18 февраля стратегический разведывательный самолет США RC-135V провел многочасовую разведку над морскими границами РФ в районе Крыма


11 февраля российские военные уничтожили иностранный беспилотник, следивший за учениями в Крыму.


В январе стратегический беспилотник США 2 раза за неделю провел разведку над Донбассом и Крымом.


Самолет ВВС США «P-8 Poseidon» провел разведывательный полет у берегов Крыма и Краснодарского края, сообщает «Царьград». Отмечается, что самолет с бортовым номером 168848 взлетел с авиабазы Сигонелла на острове Сицилия, затем вошел в воздушное пространство Болгарии над Черным морем. После этого он подлетел к Севастополю на 36,7 километров. Разведчик проследовал вдоль южного берега Крыма и приблизился к западному побережью Краснодарского края. 13:10 мск. Подлетел береговой лини в районе Севастополя?? на расстояние 36,77 км. pic.twitter.com/2cLit6Xx0i — PlaneRadar (@ua4wiy_) 26 марта 2019 г. Напомним, 1 марта сразу три самолета ВВС США и НАТО провели разведку у границ России. 22 февраля военный самолет США провел разведывательный полет над Россией. 18 февраля стратегический разведывательный самолет США RC-135V провел многочасовую разведку над морскими границами РФ в районе Крыма 11 февраля российские военные уничтожили иностранный беспилотник, следивший за учениями в Крыму. В январе стратегический беспилотник США 2 раза за неделю провел разведку над Донбассом и Крымом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl