Стратегический разведывательный самолет США RC-135V провел многочасовую разведку над морскими границами РФ в районе Крыма, передает «Царьград» со ссылкой на данные мониторинговых авиационных ресурсов.
Согласно сообщению, самолет радиоэлектронной разведки вылетел с авиабазы Суда-бэй на острове Крит с бортовым номером 64-14846 и позывным MITE21. Затем он в течение трех часов курсировал вдоль Крыма по его западной оконечности до Керченского пролива.
Напомним, 11 февраля российские военные уничтожили иностранный беспилотник, следивший за учениями в Крыму.
В январе стратегический беспилотник США 2 раза за неделю провел разведку над Донбассом и Крымом.
3 декабря стратегический беспилотник США в паре с противолодочным самолетом провел разведку у берегов Крыма.
10 ноября стратегический беспилотник США Global Hawk провел вдоль линии разграничения в Донбассе 8-часовой разведывательный полет.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
