ВСУ разместили военную технику на территории частного дома в Попасной - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ разместили военную технику на территории частного дома в Попасной - «Новороссия» 16:12 Суббота 0 442
27-07-2019, 16:12

ВСУ разместили военную технику на территории частного дома в Попасной - «Новороссия»



Украинские боевики разместили семь боевых машин пехоты (БМП) на территории жилого домовладения в Попасной на оккупированной территории ЛНР. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.


По его словам, несмотря на договоренности о перемирии, командование так называемой «операции объединенных сил» продолжает наращивание сил и средств вблизи линии соприкосновения.


«Нашей разведкой отмечено прибытие семи боевых машин пехоты БМП-1 в район населенного пункта Попасная и их размещение на территории жилого домовладения», – сообщил Осадчий.


Начальник пресс-службы добавил, что «данный факт также отмечен в официальном отчете миссии ОБСЕ».


Ранее сообщалось, что ВСУ разместили технику у жилых домов на участке разведения в Золотом.


9 июня ВСУ разместили ракетные комплексы в жилых районах под Мариуполем.


7 июня ОБСЕ зафиксировала отсутствие в местах хранения 44 единиц техники ВСУ.


6 июня ВСУ направили в Попасную РСЗО, САУ и бронетехнику.


Украинские боевики разместили семь боевых машин пехоты (БМП) на территории жилого домовладения в Попасной на оккупированной территории ЛНР. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. По его словам, несмотря на договоренности о перемирии, командование так называемой «операции объединенных сил» продолжает наращивание сил и средств вблизи линии соприкосновения. «Нашей разведкой отмечено прибытие семи боевых машин пехоты БМП-1 в район населенного пункта Попасная и их размещение на территории жилого домовладения», – сообщил Осадчий. Начальник пресс-службы добавил, что «данный факт также отмечен в официальном отчете миссии ОБСЕ». Ранее сообщалось, что ВСУ разместили технику у жилых домов на участке разведения в Золотом. 9 июня ВСУ разместили ракетные комплексы в жилых районах под Мариуполем. 7 июня ОБСЕ зафиксировала отсутствие в местах хранения 44 единиц техники ВСУ. 6 июня ВСУ направили в Попасную РСЗО, САУ и бронетехнику.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl