Украинские боевики разместили ЗРК «Оса» на территории жилого дома - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские боевики разместили ЗРК «Оса» на территории жилого дома - «Новороссия» 20:05 Суббота 0 372
24-08-2019, 20:05

Украинские боевики разместили ЗРК «Оса» на территории жилого дома - «Новороссия»



Украинские боевики используют перемирие для наращивания своих возможностей в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС»), при этом техника и вооружения размещаются в жилых массивах. Об этом сегодня журналистам сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«Так, нашей разведкой отмечено прибытие трех БТР (бронетранспортеров) из состава 72-й бригады вооруженных формирований Украины в район населенного пункта Попасная и размещение зенитного ракетного комплекса 9К35 «Оса» на территории жилого домовладения в населенном пункте Сиротино, а также отмечено размещение бронетранспортера в районе населенного пункта Станица Луганская», — рассказал он.


Ранее сообщалось, что ВСУ разместили технику у жилых домов на участке разведения в Золотом.


9 июня ВСУ разместили ракетные комплексы в жилых районах под Мариуполем.


7 июня ОБСЕ зафиксировала отсутствие в местах хранения 44 единиц техники ВСУ.


6 июня ВСУ направили в Попасную РСЗО, САУ и бронетехнику.


Украинские боевики используют перемирие для наращивания своих возможностей в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС»), при этом техника и вооружения размещаются в жилых массивах. Об этом сегодня журналистам сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «Так, нашей разведкой отмечено прибытие трех БТР (бронетранспортеров) из состава 72-й бригады вооруженных формирований Украины в район населенного пункта Попасная и размещение зенитного ракетного комплекса 9К35 «Оса» на территории жилого домовладения в населенном пункте Сиротино, а также отмечено размещение бронетранспортера в районе населенного пункта Станица Луганская», — рассказал он. Ранее сообщалось, что ВСУ разместили технику у жилых домов на участке разведения в Золотом. 9 июня ВСУ разместили ракетные комплексы в жилых районах под Мариуполем. 7 июня ОБСЕ зафиксировала отсутствие в местах хранения 44 единиц техники ВСУ. 6 июня ВСУ направили в Попасную РСЗО, САУ и бронетехнику.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl