ВСУ разместили бронетехнику в жилых районах в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ разместили бронетехнику в жилых районах в Донбассе - «Новороссия» 16:28 Четверг 0 484
8-08-2019, 16:28

ВСУ разместили бронетехнику в жилых районах в Донбассе - «Новороссия»



Украинские боевики разместили бронетехнику в жилых районах ряда населенных пунктов в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил» («ООС»). Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


Он отметил, что «противник продолжает использование объектов гражданской инфраструктуры для размещения вооружения и военной техники».


«Нами выявлено размещение БМП-1 в жилом районе населенного пункта Новотошковское, двух БМП-2 и одного бронетранспортера МТ-ЛБ на территории жилого домовладения в районе населенного пункта Геевка, двух БМП-1 в жилом районе на западной окраине населенного пункта Попасная и пяти БТР на юго-восточной окраине населенного пункта Врубовка», – рассказал Филипоненко.


Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ разместили у границ ЛНР гаубицы, минометы и ракетные комплексы.


6 августа Киев привел в полную боеготовность войска и нацбат «Азов»* под Мариуполем.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские боевики разместили бронетехнику в жилых районах ряда населенных пунктов в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил» («ООС»). Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. Он отметил, что «противник продолжает использование объектов гражданской инфраструктуры для размещения вооружения и военной техники». «Нами выявлено размещение БМП-1 в жилом районе населенного пункта Новотошковское, двух БМП-2 и одного бронетранспортера МТ-ЛБ на территории жилого домовладения в районе населенного пункта Геевка, двух БМП-1 в жилом районе на западной окраине населенного пункта Попасная и пяти БТР на юго-восточной окраине населенного пункта Врубовка», – рассказал Филипоненко. Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ разместили у границ ЛНР гаубицы, минометы и ракетные комплексы. 6 августа Киев привел в полную боеготовность войска и нацбат «Азов»* под Мариуполем. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl