ВСУ разместили бронетехнику в районе Крымского и Попасной в ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ разместили бронетехнику в районе Крымского и Попасной в ЛНР - «Новороссия» 16:05 Четверг 0 455
1-08-2019, 16:05

ВСУ разместили бронетехнику в районе Крымского и Попасной в ЛНР - «Новороссия»



Украинские боевики разместили бронетехнику в районе Крымского и Попасной. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«В районе населенного пункта Крымское в зоне ответственности 14-й бригады ВСУ отмечено прибытие трех БТР. В районе населенного пункта Попасная выявлено размещение одной БМП-2 в зоне ответственности 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ», — рассказал он.


Ранее сегодня разведка ДНР засекла скопление военной техники ВСУ в жилых кварталах у линии фронта.


Напомним, что ВСУ за сутки выпустили по ДНР почти 30 боеприпасов.


Ранее сегодня ОБСЕ зафиксировала 36 взрывов в Донбассе за сутки.


Напомним, что накануне ВСУ подорвали свои позиции в Донбассе с целью обвинить ополченцев в обстрелах. Украинская сторона намерена обвинить силы Республики в обстреле позиций 35-й бригады морской пехоты ВСУ.


Также вчера сообщалось, что Киев создал мобильные диверсионные группы ВСУ для окончательного срыва перемирия в Донбассе.


Кроме того, накануне стало известно, что ВСУ планируют установить новые минные заграждения под Донецком.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские боевики разместили бронетехнику в районе Крымского и Попасной. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «В районе населенного пункта Крымское в зоне ответственности 14-й бригады ВСУ отмечено прибытие трех БТР. В районе населенного пункта Попасная выявлено размещение одной БМП-2 в зоне ответственности 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ», — рассказал он. Ранее сегодня разведка ДНР засекла скопление военной техники ВСУ в жилых кварталах у линии фронта. Напомним, что ВСУ за сутки выпустили по ДНР почти 30 боеприпасов. Ранее сегодня ОБСЕ зафиксировала 36 взрывов в Донбассе за сутки. Напомним, что накануне ВСУ подорвали свои позиции в Донбассе с целью обвинить ополченцев в обстрелах. Украинская сторона намерена обвинить силы Республики в обстреле позиций 35-й бригады морской пехоты ВСУ. Также вчера сообщалось, что Киев создал мобильные диверсионные группы ВСУ для окончательного срыва перемирия в Донбассе. Кроме того, накануне стало известно, что ВСУ планируют установить новые минные заграждения под Донецком. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl