ВСУ разместили в жилом секторе Донбасса БТР и зенитную установку - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ разместили в жилом секторе Донбасса БТР и зенитную установку - «Новороссия» 16:46 Воскресенье 0 391
11-08-2019, 16:46

ВСУ разместили в жилом секторе Донбасса БТР и зенитную установку - «Новороссия»



Украинские боевики разместили в жилом районе в зоне так называемой «ООС» бронетранспортер (БТР) и зенитную пушку. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«Отмечено прибытие трех расчетов 82-мм буксируемых минометов 2В9 «Василек» в район населенного пункта Рубежное, размещение БТР-4 «Буцефал» и 23-мм зенитной пушки ЗУ-23 в жилом районе населенного пункта Степовое, а также БМП-2 в районе населенного пункта Райгородка», — рассказал он.


Напомним, что 9 августа ВСУ разместили в жилых районах в зоне «ООС» «Грады» и бронетехнику.


Ранее сообщалось, что командование ДНР сообщило о наращивании сил ВСУ вдоль линии соприкосновения.


Украинские боевики разместили в жилом районе в зоне так называемой «ООС» бронетранспортер (БТР) и зенитную пушку. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «Отмечено прибытие трех расчетов 82-мм буксируемых минометов 2В9 «Василек» в район населенного пункта Рубежное, размещение БТР-4 «Буцефал» и 23-мм зенитной пушки ЗУ-23 в жилом районе населенного пункта Степовое, а также БМП-2 в районе населенного пункта Райгородка», — рассказал он. Напомним, что 9 августа ВСУ разместили в жилых районах в зоне «ООС» «Грады» и бронетехнику. Ранее сообщалось, что командование ДНР сообщило о наращивании сил ВСУ вдоль линии соприкосновения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl