Климкин дал прогноз на встречу Трампа с Зеленским - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Климкин дал прогноз на встречу Трампа с Зеленским - «Новороссия» 12:49 Вторник 0 373
30-07-2019, 12:49

Климкин дал прогноз на встречу Трампа с Зеленским - «Новороссия»



Глава МИД Украины Климкин считает, что президент Украины Зеленский и лидер США Дональд Трамп смогут установить нормальный контакт. Об этом он сказал, отвечая на вопрос украинских журналистов, поможет ли сближению президентов тот факт, что оба работали на телевидении.


«Я не могу этого сказать. Какое-то время шоу The Apprentice, которое вел Трамп, было одним из самых популярных. Я интересовался мнением об этом шоу многих своих американских друзей и знакомых – кому-то оно очень нравилось, кому-то нет. Это сугубо индивидуальное дело. Я считаю, что все зависит от личного контакта. Я верю в то, что у них установится нормальный личный контакт — считайте это таким интуитивным утверждением», — заявил Климкин.


25 июля сообщалось, что Зеленский провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом.


Напомним, 6 июля куратор Госдепа по Украине Курт Волкер анонсировал встречу Зеленского с Трампом.


19 июня Волкер, анонсируя свой визит в Киев, обещал подготовить Зеленского ко встрече с Трампом.


Ранее, 13 июня, о встрече Трампа с Зеленским заявил посол Украины в США Чалый, также не назвав конкретных сроков.


Глава МИД Украины Климкин считает, что президент Украины Зеленский и лидер США Дональд Трамп смогут установить нормальный контакт. Об этом он сказал, отвечая на вопрос украинских журналистов, поможет ли сближению президентов тот факт, что оба работали на телевидении. «Я не могу этого сказать. Какое-то время шоу The Apprentice, которое вел Трамп, было одним из самых популярных. Я интересовался мнением об этом шоу многих своих американских друзей и знакомых – кому-то оно очень нравилось, кому-то нет. Это сугубо индивидуальное дело. Я считаю, что все зависит от личного контакта. Я верю в то, что у них установится нормальный личный контакт — считайте это таким интуитивным утверждением», — заявил Климкин. 25 июля сообщалось, что Зеленский провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. Напомним, 6 июля куратор Госдепа по Украине Курт Волкер анонсировал встречу Зеленского с Трампом. 19 июня Волкер, анонсируя свой визит в Киев, обещал подготовить Зеленского ко встрече с Трампом. Ранее, 13 июня, о встрече Трампа с Зеленским заявил посол Украины в США Чалый, также не назвав конкретных сроков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl