Временный поверенный США на Украине рассказал детали встречи Трампа и Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Временный поверенный США на Украине рассказал детали встречи Трампа и Зеленского - «Новороссия» 16:04 Пятница 0 274
9-08-2019, 16:04

Временный поверенный США на Украине рассказал детали встречи Трампа и Зеленского - «Новороссия»



Дипломаты прорабатывают две возможности устроить президентам США и Украины встречу. Одна из них — в Варшаве, вторая – в Нью-Йорке. Об этом заявил временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор.


«Есть две возможности, о которых мы знаем, когда оба президента будут в одном месте в одно время. Оба президента ожидают увидеть друг друга в обоих местах — в Польше и Нью-Йорке. Надеемся, будут другие возможности, но они пока не определены», — сказал он журналистам в пятницу в Киеве.


Тейлор также подтвердил, что готовится официальный визит Зеленского в США, помимо возможной встречи президентов в Польше и на полях Генассамблеи ООН. Однако он не уточнил конкретные даты.


«План есть, но в повестку дня (визит. — прим. ред.) пока не внесен. У обоих президентов очень загруженный график «, — добавил Тейлор.


Ранее глава МИД Украины Климкин заявил, что считает, что Зеленский и Трамп смогут установить нормальный контакт.


25 июля сообщалось, что Зеленский провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом.


Напомним, 6 июля куратор Госдепа по Украине Курт Волкер анонсировал встречу Зеленского с Трампом.


19 июня Волкер, анонсируя свой визит в Киев, обещал подготовить Зеленского ко встрече с Трампом.


Ранее, 13 июня, о встрече Трампа с Зеленским заявил посол Украины в США Чалый, также не назвав конкретных сроков.


Дипломаты прорабатывают две возможности устроить президентам США и Украины встречу. Одна из них — в Варшаве, вторая – в Нью-Йорке. Об этом заявил временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор. «Есть две возможности, о которых мы знаем, когда оба президента будут в одном месте в одно время. Оба президента ожидают увидеть друг друга в обоих местах — в Польше и Нью-Йорке. Надеемся, будут другие возможности, но они пока не определены», — сказал он журналистам в пятницу в Киеве. Тейлор также подтвердил, что готовится официальный визит Зеленского в США, помимо возможной встречи президентов в Польше и на полях Генассамблеи ООН. Однако он не уточнил конкретные даты. «План есть, но в повестку дня (визит. — прим. ред.) пока не внесен. У обоих президентов очень загруженный график «, — добавил Тейлор. Ранее глава МИД Украины Климкин заявил, что считает, что Зеленский и Трамп смогут установить нормальный контакт. 25 июля сообщалось, что Зеленский провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом. Напомним, 6 июля куратор Госдепа по Украине Курт Волкер анонсировал встречу Зеленского с Трампом. 19 июня Волкер, анонсируя свой визит в Киев, обещал подготовить Зеленского ко встрече с Трампом. Ранее, 13 июня, о встрече Трампа с Зеленским заявил посол Украины в США Чалый, также не назвав конкретных сроков.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl