Генконсульство России направило Киеву ноту из-за задержания танкера - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Генконсульство России направило Киеву ноту из-за задержания танкера - «Новороссия» 20:04 Вторник 0 276
30-07-2019, 20:04

Генконсульство России направило Киеву ноту из-за задержания танкера - «Новороссия»



Генеральное консульство России в Одессе направило ноту МИД Украины с просьбой прояснить ситуацию вокруг российского танкера, но ответа не поступило. Об этом сообщили в пресс-службе посольства России на Украине, передает ТАСС.


«Официальных документов по танкеру мы не получили. Генеральное консульство в Одессе направило в МИД ноту с просьбой прояснить ситуацию», — сказано в сообщении.


Отмечается, что ответа до сих пор нет.


Отметим, что главный военный прокурор Украины Матиос преподнес информацию об аресте почти, как личную победу.


Ранее США похвалили Украину за задержание российского танкера.


25 июля СМИ сообщили, что экипаж задержанного на Украине российского танкера возвращается домой.


Посольство России в свою очередь подтвердило возвращение моряков домой.


Добавим, что накануне следователи СБУ не зафиксировали со стороны российского экипажа танкера NEYMA нарушений норм украинского законодательства.


Незадолго до этого главред украинского пропагандистского издания «Цензор.Нет» Бутусов заявил, что решение о задержании российского танкера принимал лично Зеленский.


Генеральное консульство России в Одессе направило ноту МИД Украины с просьбой прояснить ситуацию вокруг российского танкера, но ответа не поступило. Об этом сообщили в пресс-службе посольства России на Украине, передает ТАСС. «Официальных документов по танкеру мы не получили. Генеральное консульство в Одессе направило в МИД ноту с просьбой прояснить ситуацию», — сказано в сообщении. Отмечается, что ответа до сих пор нет. Отметим, что главный военный прокурор Украины Матиос преподнес информацию об аресте почти, как личную победу. Ранее США похвалили Украину за задержание российского танкера. 25 июля СМИ сообщили, что экипаж задержанного на Украине российского танкера возвращается домой. Посольство России в свою очередь подтвердило возвращение моряков домой. Добавим, что накануне следователи СБУ не зафиксировали со стороны российского экипажа танкера NEYMA нарушений норм украинского законодательства. Незадолго до этого главред украинского пропагандистского издания «Цензор.Нет» Бутусов заявил, что решение о задержании российского танкера принимал лично Зеленский.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl