Служба безопасности Украины запретила известному российскому исполнителю Егору Криду въезд на Украину до 2021 года. Об этом сообщают украинские журналисты, ссылаясь на данные пресс-службы СБУ.
«В отношении запрашиваемого вами гражданина Российской Федерации (Егора Николаевича Булаткина 25.06.1994 г. н. — прим.ред.) сообщаем, что в феврале 2016 года СБ Украины принято решение о запрете въезда ему на территорию Украины сроком на 5 лет», — говорится в сообщении.
Отмечается, что певцу запретили въезд на Украину на три года за нарушение правил въезда в страну, в частности, из-за посещения Крыма.
В конце июля сообщалось, что Украина запретила въезд почти 10 тыс. россиян.
19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения.
30 ноября Украина ограничила въезд для мужчин с гражданством Российской Федерации в возрасте от 16 до 60 лет.
1 декабря сообщалось, что депутаты Рады планируют запретить въезд на Украину российским женщинам.
19 декабря США рекомендовали Украине не продлевать военное положение.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
