Украина запретила въезд в страну сербско-российскому актеру Биковичу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина запретила въезд в страну сербско-российскому актеру Биковичу - «Новороссия» 20:15 Четверг 0 241
22-08-2019, 20:15

Украина запретила въезд в страну сербско-российскому актеру Биковичу - «Новороссия»



Киноактеру Милош Биковичу, который имеет российские и сербские корни , запрещено въезжать на Украину. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на Twitter-аккаунт актера.



Zabranjen mi ulazak u Ukrajinu. Ne znam kako se na ukrajinskom kaze ali na srpskom imamo izreku: NALJUTIO SE KMET NA SELO PA… dalje znate i sami.


— Милош Биковић 1244 (@Bikovic) August 21, 2019




«Мне запрещено въезжать на Украину. Думаю, что иногда играю лучше, иногда хуже, но не настолько, чтобы представлять угрозу для безопасности нации», — написал Бикович.


В качестве возможной причины отказа на въезд актеру указывается его возможное участие в кинолентах «Солнечный удар», «Лёд», «Балканский рубеж».


Ранее СБУ запретила музыканту Егору Криду въезд на Украину на три года.


В конце июля сообщалось, что Украина запретила въезд почти 10 тыс. россиян.


19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения.


30 ноября Украина ограничила въезд для мужчин с гражданством Российской Федерации в возрасте от 16 до 60 лет.


1 декабря сообщалось, что депутаты Рады планируют запретить въезд на Украину российским женщинам.


19 декабря США рекомендовали Украине не продлевать военное положение.


Киноактеру Милош Биковичу, который имеет российские и сербские корни запрещено въезжать на Украину. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на Twitter-аккаунт актера. Zabranjen mi ulazak u Ukrajinu. Ne znam kako se na ukrajinskom kaze ali na srpskom imamo izreku: NALJUTIO SE KMET NA SELO PA… dalje znate i sami. — Милош Биковић 1244 (@Bikovic) August 21, 2019 «Мне запрещено въезжать на Украину. Думаю, что иногда играю лучше, иногда хуже, но не настолько, чтобы представлять угрозу для безопасности нации», — написал Бикович. В качестве возможной причины отказа на въезд актеру указывается его возможное участие в кинолентах «Солнечный удар», «Лёд», «Балканский рубеж». Ранее СБУ запретила музыканту Егору Криду въезд на Украину на три года. В конце июля сообщалось, что Украина запретила въезд почти 10 тыс. россиян. 19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения. 30 ноября Украина ограничила въезд для мужчин с гражданством Российской Федерации в возрасте от 16 до 60 лет. 1 декабря сообщалось, что депутаты Рады планируют запретить въезд на Украину российским женщинам. 19 декабря США рекомендовали Украине не продлевать военное положение.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl