Советник Зеленского: «Вражеские» соцсети и дальше будут заблокированы на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Советник Зеленского: «Вражеские» соцсети и дальше будут заблокированы на Украине - «Новороссия» 00:36 Пятница 0 478
2-08-2019, 00:36

Советник Зеленского: «Вражеские» соцсети и дальше будут заблокированы на Украине - «Новороссия»



На Украине и дальше будут оставаться заблокированными «вражеские ресурсы», которые несут «российскую пропаганду». Об этом в эфире «Радио Свобода» заявил советник президента Украины Зеленского, депутат Рады Потураев.


Он назвал заблокированные соцсети «оружием врага» и отметил, что разблокировать их было бы глупо.


«Есть просто враждебные медиа, в том числе и социальные, которые не могут быть разрешены, потому что это оружие врага. Мы просто не имеем глупостей делать, а защищать наше информационное пространство имеем», — сказал он.


Ранее оппозиционный политик Бойко пообещал вернуть на экраны советские фильмы и снять запрет на российские соцсети.


9 января сообщалось, что СБУ привлекла к ответственности почти 50 администраторов соцсетей за «антиукраинскую пропаганду».


На Украине и дальше будут оставаться заблокированными «вражеские ресурсы», которые несут «российскую пропаганду». Об этом в эфире «Радио Свобода» заявил советник президента Украины Зеленского, депутат Рады Потураев. Он назвал заблокированные соцсети «оружием врага» и отметил, что разблокировать их было бы глупо. «Есть просто враждебные медиа, в том числе и социальные, которые не могут быть разрешены, потому что это оружие врага. Мы просто не имеем глупостей делать, а защищать наше информационное пространство имеем», — сказал он. Ранее оппозиционный политик Бойко пообещал вернуть на экраны советские фильмы и снять запрет на российские соцсети. 9 января сообщалось, что СБУ привлекла к ответственности почти 50 администраторов соцсетей за «антиукраинскую пропаганду».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl