Трамп «похоронил» проблему, мешавшую хорошим отношениям между США и Россией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Трамп «похоронил» проблему, мешавшую хорошим отношениям между США и Россией - «Новороссия» 16:38 Суббота 0 300
3-08-2019, 16:38

Трамп «похоронил» проблему, мешавшую хорошим отношениям между США и Россией - «Новороссия»



Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет хороших отношений с Россией и отметил, что мешавшее этому расследование спецпрокурора Роберта Мюллера «мертво».


«Мы стараемся, чтобы у нас были хорошие отношения (с Россией. — прим.ред.). Но было очень трудно в свете фейковой «охоты на ведьм», которая теперь мертва», — сказал Трамп журналистам у Белого дома.


Отметим, что несмотря на «смерть» проблемы, мешавшей хорошим отношениям с Россией, Трамп вчера подписал указ о введении новых санкций против России из-за инцидента с недоказанным отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Позже Вашингтон назвал причину введения нового пакета антироссийских санкций.


Сегодня стало известно, что Соединенные Штаты Америки введут еще один пакет антироссийских санкций, связанный с «делом Скрипалей». Об этом сообщил Госдепартамент США, уточнив, что второй пакет санкций вступит в силу 19 августа и будет действовать не менее года.


Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет хороших отношений с Россией и отметил, что мешавшее этому расследование спецпрокурора Роберта Мюллера «мертво». «Мы стараемся, чтобы у нас были хорошие отношения (с Россией. — прим.ред.). Но было очень трудно в свете фейковой «охоты на ведьм», которая теперь мертва», — сказал Трамп журналистам у Белого дома. Отметим, что несмотря на «смерть» проблемы, мешавшей хорошим отношениям с Россией, Трамп вчера подписал указ о введении новых санкций против России из-за инцидента с недоказанным отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Позже Вашингтон назвал причину введения нового пакета антироссийских санкций. Сегодня стало известно, что Соединенные Штаты Америки введут еще один пакет антироссийских санкций, связанный с «делом Скрипалей». Об этом сообщил Госдепартамент США, уточнив, что второй пакет санкций вступит в силу 19 августа и будет действовать не менее года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl