В результате нападения на торговый центр в Техасе погибли 20 человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В результате нападения на торговый центр в Техасе погибли 20 человек - «Новороссия» 08:17 Воскресенье 0 398
4-08-2019, 08:17

В результате нападения на торговый центр в Техасе погибли 20 человек - «Новороссия»



В результате вооруженного нападения на торговый центр в городе Эль-Пасо, штат Техас, погибли 20 человек в возрасте от двух до 83 лет. Об этом сообщил представитель полиции Эль-Пасо Роберт Гомес в субботу, 3 августа.


По данным американских СМИ, еще более 20 человек пострадали. Они находятся в клиниках города.



Confirmed Photo of the shooter as he entered the Cielo Vista Walmart store. #EPShooting https://t.co/wfXkVy7a3y pic.twitter.com/TWVZwQXIyl


— KTSM 9 News (@KTSMtv) 3 августа 2019 г.




В связи со стрельбой в Эль-Пасо полиция задержала 21-летнего мужчину. Он предположительно использовал АК-47.


По данным полиции, Патрик Крузиос перед тем как устроить стрельбу в торговом центре опубликовал манифест, в котором поддержал теракт, произошедший в мечети в Новой Зеландии.


Дело о стрельбе будет рассматриваться как преступление на почве ненависти.


Напомним, осенью 2017 года в Лас-Вегасе, у казино Mandalay Bay, местный житель открыл стрельбу из отеля рядом с местом проведения музыкального фестиваля. В результате не менее 50 человек погибли. Стрельба в Лас-Вегасе стала самой массовой в истории США.


В результате вооруженного нападения на торговый центр в городе Эль-Пасо, штат Техас, погибли 20 человек в возрасте от двух до 83 лет. Об этом сообщил представитель полиции Эль-Пасо Роберт Гомес в субботу, 3 августа. По данным американских СМИ, еще более 20 человек пострадали. Они находятся в клиниках города. Confirmed Photo of the shooter as he entered the Cielo Vista Walmart store.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl