В США произошел второй массовый расстрел людей за сутки. В городе Дейтоне (штат Огайо) десять человек погибли в результате стрельбы. Об этом в воскресенье, 4 августа, сообщила местная полиция в своем микроблоге Twitter.
По предварительным данным, еще 16 человек ранены. В полиции уточили, что нападавший также в числе погибших.
#OregonDistrict #update Lt. Col. Carper: at 1:22am active shooter situation began in oregon district. The shooter is deceased. There are 9 others also deceased. At least 16 others went to area hospitals with injuries.
— Dayton Police Dept. (@DaytonPolice) 4 августа 2019 г.
По информации очевидцев, инцидент произошел в одном из баров района Орегон. На месте ЧП работают сотрудники ФБР.
Ранее сегодня сообщалось, что в результате вооруженного нападения на торговый центр в городе Эль-Пасо, штат Техас, погибли 20 человек в возрасте от двух до 83 лет.
Напомним, осенью 2017 года в Лас-Вегасе, у казино Mandalay Bay, местный житель открыл стрельбу из отеля рядом с местом проведения музыкального фестиваля. В результате не менее 50 человек погибли. Стрельба в Лас-Вегасе стала самой массовой в истории США.
11:30
Вторник
0
14
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
1
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
4
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
25
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
