Супрун рекомендовала гражданам Украины жаловаться на отравления в США - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Супрун рекомендовала гражданам Украины жаловаться на отравления в США - «Новороссия» 00:17 Вторник 0 334
6-08-2019, 00:17

Супрун рекомендовала гражданам Украины жаловаться на отравления в США - «Новороссия»



Глава Минздрава Украины Супрун рекомендовала простым гражданам Украины и врачам жаловаться на отравления на бесплатный номер в США. Информация об этом содержится в документах, посвященных экстренной помощи, передает «ЦарьГрад».


Министерство здравоохранения Украины посоветовало украинским врачам звонить в США для получения консультаций об отравлении пациентов. Об этом говорится в приказе ведомства от 5 июня 2019 года, посвященном экстренной помощи.


Руководство ведомства рекомендует врачам звонить на круглосуточный бесплатный номер телефона центров борьбы с отравлениями (800) 222-1222, которые работают в США. В документе также есть и другие ссылки на американские законы и практики. В частности, рекомендуется не использовать укус при ожогах от контакта с медузами, которые водятся у берегов Северной Америки.


Напомним, в июне глава Министерства охраны здоровья Украины Супрун оскорбилась на заявление президента Зеленского о том, что он рад тому обстоятельству, что Супрун не лечит его семью.


Отметим, что 13 февраля окружной административный суд Киева ограничил только две функции Супрун как руководителя Минздрава.


5 февраля суд отстранил Супрун от должности за двойное гражданство.


Напомним также, что 23 января Минздрав Украины заявил, что собирается официально объявить об эпидемии кори после того, как эпидемия усугублялась с осени 2017 года.


Однако неделей позже Минздрав отказался объявлять эпидемию кори.


21 января Супрун рекомендовала жителям страны сократить потребление черной икры.


В декабре Супрун вошла в топ-10 нарушителей антикоррупционного закона Украины.


Глава Минздрава Украины Супрун рекомендовала простым гражданам Украины и врачам жаловаться на отравления на бесплатный номер в США. Информация об этом содержится в документах, посвященных экстренной помощи, передает «ЦарьГрад». Министерство здравоохранения Украины посоветовало украинским врачам звонить в США для получения консультаций об отравлении пациентов. Об этом говорится в приказе ведомства от 5 июня 2019 года, посвященном экстренной помощи. Руководство ведомства рекомендует врачам звонить на круглосуточный бесплатный номер телефона центров борьбы с отравлениями (800) 222-1222, которые работают в США. В документе также есть и другие ссылки на американские законы и практики. В частности, рекомендуется не использовать укус при ожогах от контакта с медузами, которые водятся у берегов Северной Америки. Напомним, в июне глава Министерства охраны здоровья Украины Супрун оскорбилась на заявление президента Зеленского о том, что он рад тому обстоятельству, что Супрун не лечит его семью. Отметим, что 13 февраля окружной административный суд Киева ограничил только две функции Супрун как руководителя Минздрава. 5 февраля суд отстранил Супрун от должности за двойное гражданство. Напомним также, что 23 января Минздрав Украины заявил, что собирается официально объявить об эпидемии кори после того, как эпидемия усугублялась с осени 2017 года. Однако неделей позже Минздрав отказался объявлять эпидемию кори. 21 января Супрун рекомендовала жителям страны сократить потребление черной икры. В декабре Супрун вошла в топ-10 нарушителей антикоррупционного закона Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl