Линчевский и Супрун
В Министерстве здравоохранения Украины узнали об отстранении Супрун от должности и.о. министра здравоохранения из СМИ. Сейчас в ведомстве консультируются с юристами. Об этом во вторник, 5 февраля, сообщается на странице ведомства в Facebook.
«О решении Окружного административного суда г. Киева. Как стало известно Министерству здравоохранения Украины из средств массовой информации, Окружной административный суд. Киева частично удовлетворил заявление народного депутата и запретил доктору Ульяна Супрун совершать любые действия, направленные на реализацию полномочий министра здравоохранения. Консультируемся с юристами. Будем держать в курсе», — сказано в сообщении.
Ранее сегодня Окружной административный суд Киева запретил и.о. министра здравоохранения Украины Супрун реализовывать свои полномочия.
Напомним, 24 января президент Ассоциации психиатров Украины Глузман сообщил о скорой отставке Супрун.
Днем ранее, 23 января, Минздрав Украины заявил, что собирается официально объявить об эпидемии кори после того, как эпидемия усугублялась с осени 2017 года.
Однако неделей позже Минздрав отказался объявлять эпидемию кори.
21 января Супрун рекомендовала жителям страны сократить потребление черной икры.
В декабре Супрун вошла в топ-10 нарушителей антикоррупционного закона Украины.
11:30
Суббота
0
4
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
5
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
