В Тернопольской области мужчины пытали односельчанина из-за пропавшей золотой цепочки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Тернопольской области мужчины пытали односельчанина из-за пропавшей золотой цепочки - «Новороссия» 20:03 Четверг 0 296
8-08-2019, 20:03

В Тернопольской области мужчины пытали односельчанина из-за пропавшей золотой цепочки - «Новороссия»



В Монастырском районе Тернопольской области двое мужчин пытали односельчанина раскаленным утюгом потому, что посчитали, что он украл золотую цепочку. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.


Отмечается, что инцидент произошел вчера, 7 августа. Двое мужчин пришли к односельчанину, чтобы вместе выпить алкоголя. Один из них вышел на улицу, а когда вернулся, то его начали обвинять в краже золотой цепочки.


Выбить признание у мужчины пытались с помощью деревянной палки и раскаленного утюга. После пыток он смог прийти к соседке и все ей рассказать, а потом потерял сознание. Женщина вызвала правоохранителей и медиков. Мужчину с многочисленными ожогами госпитализировали в реанимационное отделение, он находится в стабильном тяжелом состоянии.


Позже правоохранители задержали злоумышленников, которыми оказались местные жители 1978 и 1976 годов рождения. Известно, что один из них уже отбывал наказание за совершение убийства по неосторожности. Пока решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Правоохранители открыли криминальное производство по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, имеющим характер особого мучения, или совершенное группой лиц».





Накануне в Полтаве мужчина расстрелял охранника кафе из-за сделанного ему замечания.

Напомним, в конце июля в Кировограде в результате ссоры мужчина выстрелил в своего оппонента.


Ранее в оккупированном Мариуполе в результате конфликта один водитель застрелилдругого.


Напомним, 11 июля сообщалось, что в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского.


Ранее в Житомирской области неизвестные расстреляли мужчину возле кафе.


1 июля под Киевом мужчина устроил стрельбу во время съемок телешоу «Битва экстрасенсов».


Напомним, в начале месяца во Львовской области мужчина с ножом напал на стоматолога.


В начале мая в Днепропетровске неадекватный мужчина порезал ножом пассажиров маршрутки.


Тогда же сообщалось, что в житомирском общежитии произошла драка с поножовщиной.


13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских.


7 марта сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.


В Монастырском районе Тернопольской области двое мужчин пытали односельчанина раскаленным утюгом потому, что посчитали, что он украл золотую цепочку. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции. Отмечается, что инцидент произошел вчера, 7 августа. Двое мужчин пришли к односельчанину, чтобы вместе выпить алкоголя. Один из них вышел на улицу, а когда вернулся, то его начали обвинять в краже золотой цепочки. Выбить признание у мужчины пытались с помощью деревянной палки и раскаленного утюга. После пыток он смог прийти к соседке и все ей рассказать, а потом потерял сознание. Женщина вызвала правоохранителей и медиков. Мужчину с многочисленными ожогами госпитализировали в реанимационное отделение, он находится в стабильном тяжелом состоянии. Позже правоохранители задержали злоумышленников, которыми оказались местные жители 1978 и 1976 годов рождения. Известно, что один из них уже отбывал наказание за совершение убийства по неосторожности. Пока решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Правоохранители открыли криминальное производство по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, имеющим характер особого мучения, или совершенное группой лиц». Накануне в Полтаве мужчина расстрелял охранника кафе из-за сделанного ему замечания. Напомним, в конце июля в Кировограде в результате ссоры мужчина выстрелил в своего оппонента. Ранее в оккупированном Мариуполе в результате конфликта один водитель застрелилдругого. Напомним, 11 июля сообщалось, что в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского. Ранее в Житомирской области неизвестные расстреляли мужчину возле кафе. 1 июля под Киевом мужчина устроил стрельбу во время съемок телешоу «Битва экстрасенсов». Напомним, в начале месяца во Львовской области мужчина с ножом напал на стоматолога. В начале мая в Днепропетровске неадекватный мужчина порезал ножом пассажиров маршрутки. Тогда же сообщалось, что в житомирском общежитии произошла драка с поножовщиной. 13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских. 7 марта сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl