Пашинин стал дворником и просится снова сниматься в России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пашинин стал дворником и просится снова сниматься в России - «Новороссия» 20:25 Пятница 0 276
9-08-2019, 20:25

Пашинин стал дворником и просится снова сниматься в России - «Новороссия»



Бывший российский актер Пашинин, который покинул Россию, отправившись сначала поддержать «майдан» 2013-2014 гг., а после этого воевать против мирного населения Донбасса, оказался никому не нужен на Украине. Об этом сообщает коллега Пашинина Сергей Марочкин на портале News-day.info.


«В 2018-м году Пашинин покинул линию фронта и на какое-то время пропал из вида. Были догадки, что он убит или сам наложил на себя руки, ведь он неоднократно грозился это сделать. Но нет. Как оказалось, Пашинин остался совсем без денег и работал разнорабочим. Чистил снег и выполнял другие подобные заказы», — пишет он.


Марочкин отметил, что Пашинин «превратился в безработного нищего, который никому не нужен».


«Работает за еду и может только мечтать о новых ролях», — написал он.


Марочкин привел слова режиссера сериала, который снимает киностудия «Амедиа», работавшего с Пашининым. По мнению режиссера, «беглец» мог не прижиться в украинском кино из-за своего конфликтного характера.


«Он зачем-то в интервью украинскому журналисту заявил, что на Украине нет кино и он рад бы был вернуться сниматься в Россию. После таких слов его уволили. Он даже звонил на «Амедию» и интересовался, нет ли для него ролей. Но в России путь в кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать», — сказал режиссер.


Ранее Пашинин рассказал о том, что в настоящее время перебивается случайными заработками, в частности, разгребает мусор перед домами или работает грузчиком.


Напомним, 3 октября сообщалось, что командир Пашинина в «АТО» раскритиковал актера за плохое отношение к Украине.


Позже Пашинин оправдался после критики командования «АТО» в его сторону.


В июле он заявил, что получает удовольствие от участия в боевых действиях в Донбассе на стороне ВСУ. Актер отметил, что война — «это вам не кино». Он, в частности, вспомнил, как на его глазах противотанковая управляемая ракета попала в автомобиль с людьми.


«Это фантастическое зрелище, это лучшее, что я видел в своей жизни», — сказал Пашинин.


В августе прошлого года стало известно, что российский актер Пашинин пошел добровольцем в зону «АТО», где уже около месяца воюет с русскими.


Напомним, Пашинин поддержал госпереворот на Украине, выражал поддержку действиям украинских карателей в Донбассе. Позже появилась информация, что ему доверили разносить туалетную бумагу на передовых позициях ВСУ.


Бывший российский актер Пашинин, который покинул Россию, отправившись сначала поддержать «майдан» 2013-2014 гг., а после этого воевать против мирного населения Донбасса, оказался никому не нужен на Украине. Об этом сообщает коллега Пашинина Сергей Марочкин на портале News-day.info. «В 2018-м году Пашинин покинул линию фронта и на какое-то время пропал из вида. Были догадки, что он убит или сам наложил на себя руки, ведь он неоднократно грозился это сделать. Но нет. Как оказалось, Пашинин остался совсем без денег и работал разнорабочим. Чистил снег и выполнял другие подобные заказы», — пишет он. Марочкин отметил, что Пашинин «превратился в безработного нищего, который никому не нужен». «Работает за еду и может только мечтать о новых ролях», — написал он. Марочкин привел слова режиссера сериала, который снимает киностудия «Амедиа», работавшего с Пашининым. По мнению режиссера, «беглец» мог не прижиться в украинском кино из-за своего конфликтного характера. «Он зачем-то в интервью украинскому журналисту заявил, что на Украине нет кино и он рад бы был вернуться сниматься в Россию. После таких слов его уволили. Он даже звонил на «Амедию» и интересовался, нет ли для него ролей. Но в России путь в кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать», — сказал режиссер. Ранее Пашинин рассказал о том, что в настоящее время перебивается случайными заработками, в частности, разгребает мусор перед домами или работает грузчиком. Напомним, 3 октября сообщалось, что командир Пашинина в «АТО» раскритиковал актера за плохое отношение к Украине. Позже Пашинин оправдался после критики командования «АТО» в его сторону. В июле он заявил, что получает удовольствие от участия в боевых действиях в Донбассе на стороне ВСУ. Актер отметил, что война — «это вам не кино». Он, в частности, вспомнил, как на его глазах противотанковая управляемая ракета попала в автомобиль с людьми. «Это фантастическое зрелище, это лучшее, что я видел в своей жизни», — сказал Пашинин. В августе прошлого года стало известно, что российский актер Пашинин пошел добровольцем в зону «АТО», где уже около месяца воюет с русскими. Напомним, Пашинин поддержал госпереворот на Украине, выражал поддержку действиям украинских карателей в Донбассе. Позже появилась информация, что ему доверили разносить туалетную бумагу на передовых позициях ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl