Скандально известный актёр Анатолий Пашинин дал интервью телеканалу НТВ. Один из основных вопросов, прозвучавших в адрес Пашинина, был связан с его вступлением в ряды экстремистской организации «Правый сектор» (*запрещена в России) и с участием в боевых действий на Донбассе на стороне так называемых тербатов.
У актёра поинтересовались, с какой целью он решил сделать эти шаги.
По словам г-на Пашинина, он расчищает будущее молодым украинцам (в возрасте 19-21 года) для того, чтобы те построили национальное государство.
Пашинин:
Я сделал этого, чтобы заткнуть рот бабулькам, которые будут орать в лицо (украинским националистам).
По словам Пашинина, на Украине наступает время «молодых и злых».
Напомним, что ранее актёр, известный в России по сериалам и ряду художественных лент, заявлял, что воюет на Донбассе, чтобы «словить кайф».
Получилось ли у г-на Пашинина «заткнуть рот бабулькам», взяв в руки автомат, представитель экстремистского батальона не говорит. Но раз заявлял, что от процесса «кайфует», значит, считает выполнение своей миссии идущим по плану.
Для справки:
Анатолий Пашинин родился в 1978 году в городе Светловодск Кировоградской области Украинской ССР. Окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина (Москва). Снялся в фильмах «Грозовые ворота», «Мы из будущего», «Побег» и др.
Заявил, что в России продолжит карьеру в случае установления «национальной демократии».
Использованы фотографии: Википедия
11:30
Пятница
0
6
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
27
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
41
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
