Директор Пашинина отрицает слова его коллеги о бедственном положении актера - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Директор Пашинина отрицает слова его коллеги о бедственном положении актера - «Новороссия» 00:22 Воскресенье 0 196
11-08-2019, 00:22

Директор Пашинина отрицает слова его коллеги о бедственном положении актера - «Новороссия»



Бывшему российскому актеру Пашинину поступает множество предложений о съемках из РФ, но на Украине ему есть чем заняться — он занят в разных проектах. Об этом заявила директор Пашинина Юлия Павлова, которая прокомментировала для «Звезды» информацию о бедственном положении Пашинина.


«Ему там есть, чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому не он просится, а по-прежнему ему поступают разные предложения. Он прекрасно снимается и «Беларусьфильме», — сказала она.


Ранее коллега Пашинина Сергей Марочкин заявил, что актер оказался никому не нужен на Украине и просится сниматься в России.


Напомним, что сам Пашинин рассказал о том, что перебивается случайными заработками, в частности, разгребает мусор перед домами или работает грузчиком.


Напомним, 3 октября сообщалось, что командир Пашинина в «АТО» раскритиковал актера за плохое отношение к Украине.


Позже Пашинин оправдался после критики командования «АТО» в его сторону.


В июле он заявил, что получает удовольствие от участия в боевых действиях в Донбассе на стороне ВСУ. Актер отметил, что война — «это вам не кино». Он, в частности, вспомнил, как на его глазах противотанковая управляемая ракета попала в автомобиль с людьми.


«Это фантастическое зрелище, это лучшее, что я видел в своей жизни», — сказал Пашинин.


В августе прошлого года стало известно, что российский актер Пашинин пошел добровольцем в зону «АТО», где уже около месяца воюет с русскими.


Напомним, Пашинин поддержал госпереворот на Украине, выражал поддержку действиям украинских карателей в Донбассе. Позже появилась информация, что ему доверили разносить туалетную бумагу на передовых позициях ВСУ.


Бывшему российскому актеру Пашинину поступает множество предложений о съемках из РФ, но на Украине ему есть чем заняться — он занят в разных проектах. Об этом заявила директор Пашинина Юлия Павлова, которая прокомментировала для «Звезды» информацию о бедственном положении Пашинина. «Ему там есть, чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому не он просится, а по-прежнему ему поступают разные предложения. Он прекрасно снимается и «Беларусьфильме», — сказала она. Ранее коллега Пашинина Сергей Марочкин заявил, что актер оказался никому не нужен на Украине и просится сниматься в России. Напомним, что сам Пашинин рассказал о том, что перебивается случайными заработками, в частности, разгребает мусор перед домами или работает грузчиком. Напомним, 3 октября сообщалось, что командир Пашинина в «АТО» раскритиковал актера за плохое отношение к Украине. Позже Пашинин оправдался после критики командования «АТО» в его сторону. В июле он заявил, что получает удовольствие от участия в боевых действиях в Донбассе на стороне ВСУ. Актер отметил, что война — «это вам не кино». Он, в частности, вспомнил, как на его глазах противотанковая управляемая ракета попала в автомобиль с людьми. «Это фантастическое зрелище, это лучшее, что я видел в своей жизни», — сказал Пашинин. В августе прошлого года стало известно, что российский актер Пашинин пошел добровольцем в зону «АТО», где уже около месяца воюет с русскими. Напомним, Пашинин поддержал госпереворот на Украине, выражал поддержку действиям украинских карателей в Донбассе. Позже появилась информация, что ему доверили разносить туалетную бумагу на передовых позициях ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl