Бывшему российскому актеру Пашинину поступает множество предложений о съемках из РФ, но на Украине ему есть чем заняться — он занят в разных проектах. Об этом заявила директор Пашинина Юлия Павлова, которая прокомментировала для «Звезды» информацию о бедственном положении Пашинина.
«Ему там есть, чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому не он просится, а по-прежнему ему поступают разные предложения. Он прекрасно снимается и «Беларусьфильме», — сказала она.
Ранее коллега Пашинина Сергей Марочкин заявил, что актер оказался никому не нужен на Украине и просится сниматься в России.
Напомним, что сам Пашинин рассказал о том, что перебивается случайными заработками, в частности, разгребает мусор перед домами или работает грузчиком.
Напомним, 3 октября сообщалось, что командир Пашинина в «АТО» раскритиковал актера за плохое отношение к Украине.
Позже Пашинин оправдался после критики командования «АТО» в его сторону.
В июле он заявил, что получает удовольствие от участия в боевых действиях в Донбассе на стороне ВСУ. Актер отметил, что война — «это вам не кино». Он, в частности, вспомнил, как на его глазах противотанковая управляемая ракета попала в автомобиль с людьми.
«Это фантастическое зрелище, это лучшее, что я видел в своей жизни», — сказал Пашинин.
В августе прошлого года стало известно, что российский актер Пашинин пошел добровольцем в зону «АТО», где уже около месяца воюет с русскими.
Напомним, Пашинин поддержал госпереворот на Украине, выражал поддержку действиям украинских карателей в Донбассе. Позже появилась информация, что ему доверили разносить туалетную бумагу на передовых позициях ВСУ.
11:30
Вторник
0
17
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
