Украинский блогер: Сегодня Порошенко опустился на абсолютнейшее дно - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский блогер: Сегодня Порошенко опустился на абсолютнейшее дно - «Новороссия» 20:08 Понедельник 0 235
12-08-2019, 20:08

Украинский блогер: Сегодня Порошенко опустился на абсолютнейшее дно - «Новороссия»



Экс-президент Украины Порошенко «опустился на абсолютнейшее дно», прикрывшись сегодня своими детьми. Об этом заявил украинский блогер Бужанский, передает «ЦарьГрад».


«Когда человек знает, что он прав, он просто идёт на допрос и даёт показания. Когда речь идёт о Порошенко, он гонит перед собой детей. Собственных, до чужих ему уже не дотянуться», — заявил блогер, отметив, что такое поведение — явный признак отсутствия каких-либо других аргументов.


«Но, вместе с тем, и абсолютнейшее дно, до которого ещё никто в нашей стране не опускался», — добавил Бужанский.


Примечательно, что сам Порошенко позднее заявил, что своих детей на митинге не видел.


Напомним, сегодня около здания, в котором проходил допрос, были замечены младшие дети Порошенко – сын Михаил и дочери Александра и Евгения с друзьями. Некоторые из них держали символику партии «Европейская солидарность», а также плакаты «Четвертая власть или пятая колонна?», «ГБР, чистите власть, а не медиа», «Свободе слова – Труба».


Напомним, что сегодня Порошенко провел на допросе в ГБР 2,5 часа.


Также сегодня стало известно, что ГБР Украины применит «детектор лжи» на следующем допросе Порошенко.


На выходе из здания, где проводился допрос, неизвестные попытались закидать Порошенко яйцами.


7 августа ГБР вызвало Порошенко на допрос по делу о неуплате налогов.


Днем ранее стало известно, что Панама завела уголовное дело на Порошенко за отмывание денег. Также вчера генпрокурор Украины Луценко заявил, что Порошенко является свидетелем во всех уголовных делах, где фигурирует его имя, однако ни в одном из дел он не проходит как подозреваемый.


5 августа ГБР Украины возбудило еще одно уголовное дело против Порошенко.


Ранее сообщалось, что ГБР Украины может конфисковать все имущество Порошенко.


30 июля Порошенко дал лживое интервью «Украинской правде». В частности, он безапелляционно заявил, что против него не возбуждено ни одного уголовного дела.


«Я подчеркиваю, что не существует ни одного факта о том, что якобы Петр Порошенко нарушил закон. Это неправда», — сказал Порошенко.


После публикации текста интервью глава МВД Украины Аваков обвинил Порошенко в патологической лживости.


Экс-президент Украины Порошенко «опустился на абсолютнейшее дно», прикрывшись сегодня своими детьми. Об этом заявил украинский блогер Бужанский, передает «ЦарьГрад». «Когда человек знает, что он прав, он просто идёт на допрос и даёт показания. Когда речь идёт о Порошенко, он гонит перед собой детей. Собственных, до чужих ему уже не дотянуться», — заявил блогер, отметив, что такое поведение — явный признак отсутствия каких-либо других аргументов. «Но, вместе с тем, и абсолютнейшее дно, до которого ещё никто в нашей стране не опускался», — добавил Бужанский. Примечательно, что сам Порошенко позднее заявил, что своих детей на митинге не видел. Напомним, сегодня около здания, в котором проходил допрос, были замечены младшие дети Порошенко – сын Михаил и дочери Александра и Евгения с друзьями. Некоторые из них держали символику партии «Европейская солидарность», а также плакаты «Четвертая власть или пятая колонна?», «ГБР, чистите власть, а не медиа», «Свободе слова – Труба». Напомним, что сегодня Порошенко провел на допросе в ГБР 2,5 часа. Также сегодня стало известно, что ГБР Украины применит «детектор лжи» на следующем допросе Порошенко. На выходе из здания, где проводился допрос, неизвестные попытались закидать Порошенко яйцами. 7 августа ГБР вызвало Порошенко на допрос по делу о неуплате налогов. Днем ранее стало известно, что Панама завела уголовное дело на Порошенко за отмывание денег. Также вчера генпрокурор Украины Луценко заявил, что Порошенко является свидетелем во всех уголовных делах, где фигурирует его имя, однако ни в одном из дел он не проходит как подозреваемый. 5 августа ГБР Украины возбудило еще одно уголовное дело против Порошенко. Ранее сообщалось, что ГБР Украины может конфисковать все имущество Порошенко. 30 июля Порошенко дал лживое интервью «Украинской правде». В частности, он безапелляционно заявил, что против него не возбуждено ни одного уголовного дела. «Я подчеркиваю, что не существует ни одного факта о том, что якобы Петр Порошенко нарушил закон. Это неправда», — сказал Порошенко. После публикации текста интервью глава МВД Украины Аваков обвинил Порошенко в патологической лживости.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl