Экс-спикер Генштаба ВСУ: Украинская армия дойдет до Ростова - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Экс-спикер Генштаба ВСУ: Украинская армия дойдет до Ростова - «Новороссия» 00:20 Вторник 0 260
13-08-2019, 00:20

Экс-спикер Генштаба ВСУ: Украинская армия дойдет до Ростова - «Новороссия»



В случае, если вооруженные силы Народных Республик перейдут в наступление, украинская армия сможет дойти о Ростова.  С соответстующими заявлениями выступил экс-спикер Генштаба ВСУ Волошин, передает «ЦарьГрад».


Таким образом, украинский боевик ответил на появившиеся в сети сведения о том, что защитники Донбасса якобы готовят наступление по линии Кривой Рог – Кременчуг – Полтава – Киев. Экс-спикер ВСУ считает, что данный план не реализуем, так как украинская армия «одна из самых боеготовых в Европе».


«Ответочка, которая пойдет туда, возможно, и до Ростова дойдет», — пригрозил Волошин в интервью украинскому порталу «Обозреватель».


Ранее сегодня командование ДНР выступило с заявлением, что Украина готовится к полномасштабному наступлению на Донбасс.


Отметим, что сегодня ВСУ впервые за «хлебное перемирие» применили при обстрелах ДНР 122-мм артиллерию.


Напомним, сегодня утром восемь домостроений были повреждены в селе Октябрь на юге ДНР в результате утренних обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований.


Ранее сегодня мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что украинские каратели обстреляли из пулеметов действующую школу в ДНР.


Накануне, 11 августа, в результате обстрела со стороны ВСУ получил ранение ополченец ЛНР.


10 августа разведка ДНР сообщила о подготовке ВСУ к прорыву на южном фронте.


Ранее донецкий военкор Сергей Макаренко предостерег президента Украины Зеленского от попыток организовать «перемогу» (победу (рус). — прим.ред.) в Донбассе, так как попытки прорыва на линии соприкосновения сторон окончатся освобождением Мариуполя от боевиков ВСУ.


В случае, если вооруженные силы Народных Республик перейдут в наступление, украинская армия сможет дойти о Ростова. С соответстующими заявлениями выступил экс-спикер Генштаба ВСУ Волошин, передает «ЦарьГрад». Таким образом, украинский боевик ответил на появившиеся в сети сведения о том, что защитники Донбасса якобы готовят наступление по линии Кривой Рог – Кременчуг – Полтава – Киев. Экс-спикер ВСУ считает, что данный план не реализуем, так как украинская армия «одна из самых боеготовых в Европе». «Ответочка, которая пойдет туда, возможно, и до Ростова дойдет», — пригрозил Волошин в интервью украинскому порталу «Обозреватель». Ранее сегодня командование ДНР выступило с заявлением, что Украина готовится к полномасштабному наступлению на Донбасс. Отметим, что сегодня ВСУ впервые за «хлебное перемирие» применили при обстрелах ДНР 122-мм артиллерию. Напомним, сегодня утром восемь домостроений были повреждены в селе Октябрь на юге ДНР в результате утренних обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований. Ранее сегодня мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что украинские каратели обстреляли из пулеметов действующую школу в ДНР. Накануне, 11 августа, в результате обстрела со стороны ВСУ получил ранение ополченец ЛНР. 10 августа разведка ДНР сообщила о подготовке ВСУ к прорыву на южном фронте. Ранее донецкий военкор Сергей Макаренко предостерег президента Украины Зеленского от попыток организовать «перемогу» (победу (рус). — прим.ред.) в Донбассе, так как попытки прорыва на линии соприкосновения сторон окончатся освобождением Мариуполя от боевиков ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl