Народная милиция ЛНР переходит на усиленный режим несения службы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Народная милиция ЛНР переходит на усиленный режим несения службы - «Новороссия» 18:00 Четверг 0 487
22-02-2018, 18:00

Народная милиция ЛНР переходит на усиленный режим несения службы - «Новороссия»


Народная милиция ЛНР с 22 февраля переходит на усиленный режим несения службы в связи с празднованием Дня защитника Отечества. Об этом сегодня сообщил исполняющий обязанности начальника управления оборонного ведомства ЛНР полковник Михаил Филипоненко.


«В связи с проведением праздничных дней, посвященных Дню защитника Отечества, Народная милиция ЛНР с 22 февраля переходит на усиленный режим несения службы», – сказал он.


«Все дежурные службы готовы к выполнению задач по предназначению», – добавил Филипоненко.


Ранее сегодня представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что Вооруженные силы Донецкой Народной Республики находятся в высокой степени боевой готовности в связи с известными намерениями Киева атаковать территории Народных Республик Донбасса.


Напомним, вчера официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что Армия Луганской Народной Республики готова к любым агрессивным действиям украинских оккупантов, вероятность которых возросла после подписания президентом Украины Порошенко закона «о реинтеграции Донбасса».


Тем временем украинская сторона предпринимает все усилия для подготовки военных к наступательной операции. Сегодня сообщалось, что среди украинских военнослужащих в зоне так называемой «АТО» отмечается увеличение панических настроений в связи с нескрываемыми подготовительными мероприятиями командования ВСУ к развязыванию активных боевых действий в Донбассе. В связи с этим Киев направил на позиции украинских боевиков группы специалистов, которые должны подготовить военных к наступательной операции.


Позавчера в Минобороны ДНР сообщили, что в Донбасс прибыли британские советники для подготовки ВСУ к наступлению. Позавчера также стало известно, что украинское командование перебросило к линии фронта в ДНР танки и тяжелую артиллерию.


Народная милиция ЛНР с 22 февраля переходит на усиленный режим несения службы в связи с празднованием Дня защитника Отечества. Об этом сегодня сообщил исполняющий обязанности начальника управления оборонного ведомства ЛНР полковник Михаил Филипоненко. «В связи с проведением праздничных дней, посвященных Дню защитника Отечества, Народная милиция ЛНР с 22 февраля переходит на усиленный режим несения службы», – сказал он. «Все дежурные службы готовы к выполнению задач по предназначению», – добавил Филипоненко. Ранее сегодня представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что Вооруженные силы Донецкой Народной Республики находятся в высокой степени боевой готовности в связи с известными намерениями Киева атаковать территории Народных Республик Донбасса. Напомним, вчера официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что Армия Луганской Народной Республики готова к любым агрессивным действиям украинских оккупантов, вероятность которых возросла после подписания президентом Украины Порошенко закона «о реинтеграции Донбасса». Тем временем украинская сторона предпринимает все усилия для подготовки военных к наступательной операции. Сегодня сообщалось, что среди украинских военнослужащих в зоне так называемой «АТО» отмечается увеличение панических настроений в связи с нескрываемыми подготовительными мероприятиями командования ВСУ к развязыванию активных боевых действий в Донбассе. В связи с этим Киев направил на позиции украинских боевиков группы специалистов, которые должны подготовить военных к наступательной операции. Позавчера в Минобороны ДНР сообщили, что в Донбасс прибыли британские советники для подготовки ВСУ к наступлению. Позавчера также стало известно, что украинское командование перебросило к линии фронта в ДНР танки и тяжелую артиллерию.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl