Жириновский пообещал лично приехать в Киев для его взятия - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жириновский пообещал лично приехать в Киев для его взятия - «Новороссия» 20:05 Понедельник 0 387
19-08-2019, 20:05

Жириновский пообещал лично приехать в Киев для его взятия - «Новороссия»



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал приехать в Киев для его взятия. По словам политика, на вокзале его будут встречать пионеры с цветами. Об этом он рассказал в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1».


«Я с утра буду на Киевском вокзале, буду провожать добровольцев», — рассказал о своих мечтах Жириновский.


Его поддержал ведущий Владимир Соловьев и предложил гражданам Украины переименовать Центральный железнодорожный вокзал Киева в «Московский» по случаю планируемого прибытия на него Жириновского.


«Ковровые дорожки, цветы, пионеры. Слава освободителям Украины! Украину вообще не будем употреблять — слава освободителям Новороссии! И Новороссии не будем — слава освободителям Киева! Какой раз Киев будет освобождён уже? В 1943 — 7 ноября? И вот мы 7 ноября!» — поделился планами депутат.


Ранее Жириновский заявил, что через год-два украинские радикалы сметут президента Украины Зеленского.


Также Жириновский спрогнозировал настоящую войну между Украиной и Россией.


Перед этим он сравнил Украину с нацистской Германией.


В апреле политик спрогнозировал будущее Украины и при Зеленском, и при Порошенко.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал приехать в Киев для его взятия. По словам политика, на вокзале его будут встречать пионеры с цветами. Об этом он рассказал в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1». «Я с утра буду на Киевском вокзале, буду провожать добровольцев», — рассказал о своих мечтах Жириновский. Его поддержал ведущий Владимир Соловьев и предложил гражданам Украины переименовать Центральный железнодорожный вокзал Киева в «Московский» по случаю планируемого прибытия на него Жириновского. «Ковровые дорожки, цветы, пионеры. Слава освободителям Украины! Украину вообще не будем употреблять — слава освободителям Новороссии! И Новороссии не будем — слава освободителям Киева! Какой раз Киев будет освобождён уже? В 1943 — 7 ноября? И вот мы 7 ноября!» — поделился планами депутат. Ранее Жириновский заявил, что через год-два украинские радикалы сметут президента Украины Зеленского. Также Жириновский спрогнозировал настоящую войну между Украиной и Россией. Перед этим он сравнил Украину с нацистской Германией. В апреле политик спрогнозировал будущее Украины и при Зеленском, и при Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl