Жириновский уничтожил украинского политолога в прямом эфире - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жириновский уничтожил украинского политолога в прямом эфире  - «Новороссия» 05:00 Пятница 0 555
12-01-2018, 05:00

Жириновский уничтожил украинского политолога в прямом эфире - «Новороссия»




Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", набросился с резким потоком критики на украинского политолога, председателя правления общественной организации "Европейское движение Украины" Трюхана, после того как последний стал угрожать американским оружием российской армии.



"Будем расстреливать вас, подлецов и негодяев. Это – армия? Подонки вы и бандиты, уже 10 тысяч уничтожили. За каждого ответите!", - заявил Жириновский.



"Выйди из студии, подлец. Украинский недоносок, недоумок", - добавил лидер ЛДПР.





2 января Владимир Жириновский назвал Украину "искусственным нагромождением".



Напомним, в декабре Жириновский пообещал в случае победы на президентских выборах окончательно решить украинский вопрос.



"Когда мы будем у власти, вопрос Украины будет закрыт. Все, кто захочет в добровольном порядке вернуться под русские знамена, получат всю необходимую помощь. Нужно восстановить естественные границы России. Нам не нужны венгерские земли, польские, турецкие, иранские, китайские. Нам нужны только те, где живут русские — юго-восточная Украина. Этот больной вопрос мы закроем", — заявил он на съезде ЛДПР, выдвинувшем политика в президенты.



Ранее также сообщалось, что по мнению лидера ЛДПР, в первом квартале 2018 года конфликт между Украиной и Донбассом вспыхнет с новой силой.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl