Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", набросился с резким потоком критики на украинского политолога, председателя правления общественной организации "Европейское движение Украины" Трюхана, после того как последний стал угрожать американским оружием российской армии.
"Будем расстреливать вас, подлецов и негодяев. Это – армия? Подонки вы и бандиты, уже 10 тысяч уничтожили. За каждого ответите!", - заявил Жириновский.
"Выйди из студии, подлец. Украинский недоносок, недоумок", - добавил лидер ЛДПР.
2 января Владимир Жириновский назвал Украину "искусственным нагромождением".
Напомним, в декабре Жириновский пообещал в случае победы на президентских выборах окончательно решить украинский вопрос.
"Когда мы будем у власти, вопрос Украины будет закрыт. Все, кто захочет в добровольном порядке вернуться под русские знамена, получат всю необходимую помощь. Нужно восстановить естественные границы России. Нам не нужны венгерские земли, польские, турецкие, иранские, китайские. Нам нужны только те, где живут русские — юго-восточная Украина. Этот больной вопрос мы закроем", — заявил он на съезде ЛДПР, выдвинувшем политика в президенты.
Ранее также сообщалось, что по мнению лидера ЛДПР, в первом квартале 2018 года конфликт между Украиной и Донбассом вспыхнет с новой силой.
11:30
Пятница
0
12
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
19
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
13
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
13
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
