Жириновский анонсировал дату общероссийского голосования по Конституции России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жириновский анонсировал дату общероссийского голосования по Конституции России - «Новороссия» 20:00 Понедельник 0 394
27-01-2020, 20:00

Жириновский анонсировал дату общероссийского голосования по Конституции России - «Новороссия»


Жириновский анонсировал дату общероссийского голосования по Конституции России - «Новороссия»

Общероссийское голосование по изменениям в Конституцию России пройдет в одно из воскресений апреля. Об этом сообщил российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе круглого стола «Изменение Конституции Российской Федерации, какая форма правления наиболее оптимальна для России» в Госдуме.


«В апреле: 5 или 12, или 24, в одно из воскресений (пройдет) это всенародное голосование. Если везде все большинством голосов поддержали, президент подпишет указ о вступлении закона в силу», — сказал он.


Напомним, 18 января лидер общественной организации «Украинцы России» Богдан Безпалько, который вошел в комиссию по изменению Конституции Российской Федерации, предложил закрепить в основном законе право русского народа на воссоединение.


Добавим, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию страны, которые предложил президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию, планируется провести до 1 мая 2020 года.


Общероссийское голосование по изменениям в Конституцию России пройдет в одно из воскресений апреля. Об этом сообщил российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе круглого стола «Изменение Конституции Российской Федерации, какая форма правления наиболее оптимальна для России» в Госдуме. «В апреле: 5 или 12, или 24, в одно из воскресений (пройдет) это всенародное голосование. Если везде все большинством голосов поддержали, президент подпишет указ о вступлении закона в силу», — сказал он. Напомним, 18 января лидер общественной организации «Украинцы России» Богдан Безпалько, который вошел в комиссию по изменению Конституции Российской Федерации, предложил закрепить в основном законе право русского народа на воссоединение. Добавим, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию страны, которые предложил президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию, планируется провести до 1 мая 2020 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl