Путин: Пока я президент, у нас не будет Родителя №1 или №2 - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Путин: Пока я президент, у нас не будет Родителя №1 или №2 - «Новороссия» 20:00 Четверг 0 368
13-02-2020, 20:00

Путин: Пока я президент, у нас не будет Родителя №1 или №2 - «Новороссия»



Президент России Владимир Путин в ходе встречи с членами рабочей группы по поправкам в Конституцию заявил, что поддерживает исключительно традиционные ценности в вопросе семьи в России. Об этом сообщает «ЦарьГрад».


«Пока я президент, у нас не будет Родителя №1 или №2, будет Папа и Мама», — подчеркнул российский лидер.


Путин отдельно подчеркнул, что брак — это союз мужчины и женщины. И ничего кроме.


Напомним, 18 января лидер общественной организации «Украинцы России» Богдан Безпалько, который вошел в комиссию по изменению Конституции Российской Федерации, предложил закрепить в основном законе право русского народа на воссоединение.


Добавим, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию страны, которые предложил президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию, планируется провести до 1 мая 2020 года.


Президент России Владимир Путин в ходе встречи с членами рабочей группы по поправкам в Конституцию заявил, что поддерживает исключительно традиционные ценности в вопросе семьи в России. Об этом сообщает «ЦарьГрад». «Пока я президент, у нас не будет Родителя №1 или №2, будет Папа и Мама», — подчеркнул российский лидер. Путин отдельно подчеркнул, что брак — это союз мужчины и женщины. И ничего кроме. Напомним, 18 января лидер общественной организации «Украинцы России» Богдан Безпалько, который вошел в комиссию по изменению Конституции Российской Федерации, предложил закрепить в основном законе право русского народа на воссоединение. Добавим, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию страны, которые предложил президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию, планируется провести до 1 мая 2020 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl