Путин: Претензии есть не только на Крым, Курилы и Калининград - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Путин: Претензии есть не только на Крым, Курилы и Калининград - «Новороссия» 04:00 Суббота 0 288
4-07-2020, 04:00

Путин: Претензии есть не только на Крым, Курилы и Калининград - «Новороссия»



Фото: сайт президента РФ

Одобренные на голосовании поправки к Конституции, запрещающие отчуждение территорий России, касаются не только одного-двух регионов, которые на слуху, а гораздо большего количества. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин.


«Думаю, многие видели репортажи, как жители одной из территорий России, для которых данная тема имеет особое значение, буквально восприняли слова Владимира Машкова о том, что эта поправка должна быть «железобетонной» и установили железобетонный памятный знак», — сказал он.


Напомним, вчера в Южно-Курильске установили памятный знак с текстом 67-й статьи Конституции. Плиту с табличкой, на которой выбиты слова о недопустимости отчуждения территорий России, разместили на центральной площади.


Отметим, сегодня российский лидер Владимир Путин подписанием указа подтвердил внесение поправок в Конституцию России. Общероссийское голосование по внесению изменений в Основной закон страны было проведено с 25 июня по 1 июля. Также сегодня стало известно, что ЦИК утвердил итоги голосования. Накануне президент России Владимир Путин поблагодарил граждан страны за участие в голосовании по поправкам.


Фото: сайт президента РФ Одобренные на голосовании поправки к Конституции, запрещающие отчуждение территорий России, касаются не только одного-двух регионов, которые на слуху, а гораздо большего количества. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин. «Думаю, многие видели репортажи, как жители одной из территорий России, для которых данная тема имеет особое значение, буквально восприняли слова Владимира Машкова о том, что эта поправка должна быть «железобетонной» и установили железобетонный памятный знак», — сказал он. Напомним, вчера в Южно-Курильске установили памятный знак с текстом 67-й статьи Конституции. Плиту с табличкой, на которой выбиты слова о недопустимости отчуждения территорий России, разместили на центральной площади. Отметим, сегодня российский лидер Владимир Путин подписанием указа подтвердил внесение поправок в Конституцию России. Общероссийское голосование по внесению изменений в Основной закон страны было проведено с 25 июня по 1 июля. Также сегодня стало известно, что ЦИК утвердил итоги голосования. Накануне президент России Владимир Путин поблагодарил граждан страны за участие в голосовании по поправкам.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl