Жириновский: Через год-два украинские радикалы сметут Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жириновский: Через год-два украинские радикалы сметут Зеленского - «Новороссия» 20:10 Понедельник 0 414
22-07-2019, 20:10

Жириновский: Через год-два украинские радикалы сметут Зеленского - «Новороссия»



Российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что «украинский рак» уже дал свои метастазы, а в будущем президента Украины Зеленского могут заменить на украинский аналог Пиночета. Об этом сообщает «ЦарьГрад».


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поделился своим мнением о ситуации на Украине. Как считает депутат, происходящее в стране можно сравнить с четвертой стадией рака, когда метастазы поразили основные органы жизнедеятельности.


«Вся страна в крови, экономики нет, люди уезжают. Зеленский может пробыть президентом такой Украины лишь год-два, а потом его сметут. Там тысячи и тысячи вооруженных людей, «заукраинских» националистов, которые уже почувствовали запах крови. Им не нужен мир, они хотят пограбить, поубивать», — заявил Жириновский.


Он проводит параллели с Великой Отечественной войной, когда советская армия и спецслужбы отлавливали украинских националистов в лесах, а также не исключают, что в будущем к власти могут привести и тут же свергнуть свой аналог Аугусто Пиночета.


«А закончится всё сперва разделом Украины, а потом и возвращением всей Украины в состав России», — резюмировал он.


Ранее Жириновский спрогнозировал настоящую войну между Украиной и Россией.


Перед этим он сравнил Украину с нацистской Германией.


В апреле политик спрогнозировал будущее Украины и при Зеленском, и при Порошенко.


Российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что «украинский рак» уже дал свои метастазы, а в будущем президента Украины Зеленского могут заменить на украинский аналог Пиночета. Об этом сообщает «ЦарьГрад». Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поделился своим мнением о ситуации на Украине. Как считает депутат, происходящее в стране можно сравнить с четвертой стадией рака, когда метастазы поразили основные органы жизнедеятельности. «Вся страна в крови, экономики нет, люди уезжают. Зеленский может пробыть президентом такой Украины лишь год-два, а потом его сметут. Там тысячи и тысячи вооруженных людей, «заукраинских» националистов, которые уже почувствовали запах крови. Им не нужен мир, они хотят пограбить, поубивать», — заявил Жириновский. Он проводит параллели с Великой Отечественной войной, когда советская армия и спецслужбы отлавливали украинских националистов в лесах, а также не исключают, что в будущем к власти могут привести и тут же свергнуть свой аналог Аугусто Пиночета. «А закончится всё сперва разделом Украины, а потом и возвращением всей Украины в состав России», — резюмировал он. Ранее Жириновский спрогнозировал настоящую войну между Украиной и Россией. Перед этим он сравнил Украину с нацистской Германией. В апреле политик спрогнозировал будущее Украины и при Зеленском, и при Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl