Жириновский спрогнозировал будущее Украины и при Зеленском, и при Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жириновский спрогнозировал будущее Украины и при Зеленском, и при Порошенко - «Новороссия» 18:29 Понедельник 0 458
8-04-2019, 18:29

Жириновский спрогнозировал будущее Украины и при Зеленском, и при Порошенко - «Новороссия»



Российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский написал на своей странице в Twitter о том, в чём заключается главное отличие между двумя кандидатами в президенты Украины — действующим президентом Порошенко и украинским комиком и шоуменом Зеленским. Об этом сообщает «ЦарьГрад».


По словам Жириновского, один из них уничтожит Украину тихо, а второй под музыку и с шутками.


«Чем обернется окончание президентской кампании на Украине? Порошенко похоронит страну по-тихому, а Зеленский — с музыкой и с шутками. Вот и вся разница. Итог будет тот же самый: конец Украине», — заявил Жириновский.



Чем обернется окончание президентской кампании на Украине? Порошенко похоронит страну по-тихому, а Зеленский — с музыкой и с шутками. Вот и вся разница. Итог будет тот же самый: конец Украине.


— Жириновский В.В. (@Zhirinovskiy) 8 апреля 2019 г.




Ранее Кремль рекомендовал Зеленскому в случае победы идти на переговоры с Донбассом.


Напомним, 1 апреля пользователи нашли видео, в котором Зеленский восхваляет Путина и просит забрать себя в Россию.


21 марта Зеленский подтвердил готовность вести двусторонние переговоры с Россией по Донбассу.


В этот же день Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.


Напомним, что в феврале он уже заявлял, что намерен разрешить ситуацию в Донбассе лично с президентом России Владимиром Путиным.


Также Зеленский назвал приемлемые для него компромиссы по Крыму и Донбассу.


Российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский написал на своей странице в Twitter о том, в чём заключается главное отличие между двумя кандидатами в президенты Украины — действующим президентом Порошенко и украинским комиком и шоуменом Зеленским. Об этом сообщает «ЦарьГрад». По словам Жириновского, один из них уничтожит Украину тихо, а второй под музыку и с шутками. «Чем обернется окончание президентской кампании на Украине? Порошенко похоронит страну по-тихому, а Зеленский — с музыкой и с шутками. Вот и вся разница. Итог будет тот же самый: конец Украине», — заявил Жириновский. Чем обернется окончание президентской кампании на Украине? Порошенко похоронит страну по-тихому, а Зеленский — с музыкой и с шутками. Вот и вся разница. Итог будет тот же самый: конец Украине. — Жириновский В.В. (@Zhirinovskiy) 8 апреля 2019 г. Ранее Кремль рекомендовал Зеленскому в случае победы идти на переговоры с Донбассом. Напомним, 1 апреля пользователи нашли видео, в котором Зеленский восхваляет Путина и просит забрать себя в Россию. 21 марта Зеленский подтвердил готовность вести двусторонние переговоры с Россией по Донбассу. В этот же день Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти. Напомним, что в феврале он уже заявлял, что намерен разрешить ситуацию в Донбассе лично с президентом России Владимиром Путиным. Также Зеленский назвал приемлемые для него компромиссы по Крыму и Донбассу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl