Жириновский предрек опустошение Украины после раздачи паспортов РФ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жириновский предрек опустошение Украины после раздачи паспортов РФ - «Новороссия» 00:29 Вторник 0 549
30-04-2019, 00:29

Жириновский предрек опустошение Украины после раздачи паспортов РФ - «Новороссия»



После получения российских паспортов миллионы жителей Украины уедут в Россию. Об этом заявил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя последствия возможной выдачи паспортов России украинским гражданам, передает «Царьград».


Политик напомнил, что после развала СССР миллионы людей превратились в беженцев. Поэтому процесс необходимо ускорить, выдавая документы прямо в консульствах.


По мнению Жириновского, возвращение русских в Россию придаст импульс росту экономики и улучшит демографию. Однако проблемы могут возникнуть у Киева.


«Так и от Украины ничего не останется: половина — в Европу, половина — к нам уедет», — констатировал лидер ЛДПР.


Напомним, 26 апреля российские журналисты подарили Владимиру Жириновскому в честь его 73-летия желто-синий торт, выполненный в форме карты Украины. Политик под камеры разрезал торт, показав будущее территориальное разделение нынешней Украины.


22 апреля Жириновский назвал Украину «государством-гермафродитом».


Ранее Жириновский спрогнозировал будущее Украины и при Зеленском, и при Порошенко.


В июле прошлого года лидер ЛДПР заявил, что Украина войдет в состав России по Крымскому сценарию.


После получения российских паспортов миллионы жителей Украины уедут в Россию. Об этом заявил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя последствия возможной выдачи паспортов России украинским гражданам, передает «Царьград». Политик напомнил, что после развала СССР миллионы людей превратились в беженцев. Поэтому процесс необходимо ускорить, выдавая документы прямо в консульствах. По мнению Жириновского, возвращение русских в Россию придаст импульс росту экономики и улучшит демографию. Однако проблемы могут возникнуть у Киева. «Так и от Украины ничего не останется: половина — в Европу, половина — к нам уедет», — констатировал лидер ЛДПР. Напомним, 26 апреля российские журналисты подарили Владимиру Жириновскому в честь его 73-летия желто-синий торт, выполненный в форме карты Украины. Политик под камеры разрезал торт, показав будущее территориальное разделение нынешней Украины. 22 апреля Жириновский назвал Украину «государством-гермафродитом». Ранее Жириновский спрогнозировал будущее Украины и при Зеленском, и при Порошенко. В июле прошлого года лидер ЛДПР заявил, что Украина войдет в состав России по Крымскому сценарию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl