ВСУ принуждают провинившихся боевиков рыть окопы на передовой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ принуждают провинившихся боевиков рыть окопы на передовой - «Новороссия» 20:15 Четверг 0 404
22-08-2019, 20:15

ВСУ принуждают провинившихся боевиков рыть окопы на передовой - «Новороссия»



Украинская армия принуждает провинившихся военных рыть окопы вблизи передовой на линии соприкосновения. Об этом сообщил сегодня начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.


«Враг, пользуясь действующим перемирием, совершенствует свои позиции в инженерном плане. По нашим данным, для рытья окопов на переднем крае или улучшения бруствера используются провинившиеся боевики», – отметил он.


По данным разведки, в течение шести последних дней военная комендатура Мариуполя направляет людей в форме ВСУ на позиции вдоль всей линии соприкосновения. Контроль осуществляет вооруженная охрана.


Кроме того, не исключается, что к рытью окопов помимо провинившихся боевиков также привлекаются и незаконно задержанные мирные жители подконтрольной ВСУ территории.


Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ заминировали дорогу на маршруте наблюдателейОБСЕ в ЛНР.


Напомним, что накануне каратели ВСУ повредили асфальт у Светлодарска для препятствования работе ОБСЕ.


Ранее сообщалось о том, что в Донбассе ВСУ установили зенитки для уничтожения беспилотников ОБСЕ.


17 августа сообщалось, что украинские боевики начали активную охоту на беспилотники ОБСЕ за вознаграждение.


Накануне заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сообщил о том, что ВСУ за неделю дважды открывали огонь по беспилотникам ОБСЕ.


Ранее ВСУ сбили в Донбассе беспилотник ОБСЕ.


Кроме того сообщалось, что ВСУ перебросят комплексы РЭБ «Буковель-AD» под Мариуполь для блокировки работы ОБСЕ.


Украинская армия принуждает провинившихся военных рыть окопы вблизи передовой на линии соприкосновения. Об этом сообщил сегодня начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов. «Враг, пользуясь действующим перемирием, совершенствует свои позиции в инженерном плане. По нашим данным, для рытья окопов на переднем крае или улучшения бруствера используются провинившиеся боевики», – отметил он. По данным разведки, в течение шести последних дней военная комендатура Мариуполя направляет людей в форме ВСУ на позиции вдоль всей линии соприкосновения. Контроль осуществляет вооруженная охрана. Кроме того, не исключается, что к рытью окопов помимо провинившихся боевиков также привлекаются и незаконно задержанные мирные жители подконтрольной ВСУ территории. Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ заминировали дорогу на маршруте наблюдателейОБСЕ в ЛНР. Напомним, что накануне каратели ВСУ повредили асфальт у Светлодарска для препятствования работе ОБСЕ. Ранее сообщалось о том, что в Донбассе ВСУ установили зенитки для уничтожения беспилотников ОБСЕ. 17 августа сообщалось, что украинские боевики начали активную охоту на беспилотники ОБСЕ за вознаграждение. Накануне заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сообщил о том, что ВСУ за неделю дважды открывали огонь по беспилотникам ОБСЕ. Ранее ВСУ сбили в Донбассе беспилотник ОБСЕ. Кроме того сообщалось, что ВСУ перебросят комплексы РЭБ «Буковель-AD» под Мариуполь для блокировки работы ОБСЕ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl