Самолет с Бутиной прибыл в Москву - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Самолет с Бутиной прибыл в Москву - «Новороссия» 11:50 Суббота 0 407
26-10-2019, 11:50

Самолет с Бутиной прибыл в Москву - «Новороссия»



Самолет с освобожденной из тюрьмы в США гражданкой России Марией Бутиной на борту прибыл в московский аэропорт Шереметьево. Об этом сообщает РИА Новости.


Бутина прилетела рейсом SU 111.


Ранее Бутина рассказала подробности сделки со следствием в США.


Напомним, суд Вашингтона приговорил Бутину к 18 месяцам тюремного заключения.


Ранее сообщалось, что прокуратура США запросила для Бутиной 1,5 года тюремного заключения.


Напомним, в конце марта сообщалось, что после выполнения условий суда США Бутина может оказаться в России уже весной.


Ранее спецслужбы США обвинили Россию во «внедрении» агента Бутиной.


Напомним, что Бутина признала себя виновной в участии в сговоре против США, с целью нанести вред Соединенным Штатам.


Ранее телеканал NBC сообщил, что Бутина намерена признать себя виновной по одному пункту обвинения. После этого ей грозит до шести месяцев тюремного заключения и последующая депортация.


Ситуацию с арестом Бутиной прокомментировал президент России Владимир Путин.


«Эта девушка несчастная наша, Бутина, сидит. Ей грозит 15 лет лишения свободы. За что? Я когда услышал, что вокруг нее происходит… для начала я опросил всех руководителей наших спецслужб: кто такая? Никто о ней ничего не знает», — сказал Путин.


Ранее отец Бутиной попросил Путина спасти его дочь от пыток в американской тюрьме.


Перед этим окружной суд США по округу Колумбия отклонил ходатайство защиты Бутиной о пересмотре решения о заключении ее под стражу на время судебного разбирательства.


Самолет с освобожденной из тюрьмы в США гражданкой России Марией Бутиной на борту прибыл в московский аэропорт Шереметьево. Об этом сообщает РИА Новости. Бутина прилетела рейсом SU 111. Ранее Бутина рассказала подробности сделки со следствием в США. Напомним, суд Вашингтона приговорил Бутину к 18 месяцам тюремного заключения. Ранее сообщалось, что прокуратура США запросила для Бутиной 1,5 года тюремного заключения. Напомним, в конце марта сообщалось, что после выполнения условий суда США Бутина может оказаться в России уже весной. Ранее спецслужбы США обвинили Россию во «внедрении» агента Бутиной. Напомним, что Бутина признала себя виновной в участии в сговоре против США, с целью нанести вред Соединенным Штатам. Ранее телеканал NBC сообщил, что Бутина намерена признать себя виновной по одному пункту обвинения. После этого ей грозит до шести месяцев тюремного заключения и последующая депортация. Ситуацию с арестом Бутиной прокомментировал президент России Владимир Путин. «Эта девушка несчастная наша, Бутина, сидит. Ей грозит 15 лет лишения свободы. За что? Я когда услышал, что вокруг нее происходит… для начала я опросил всех руководителей наших спецслужб: кто такая? Никто о ней ничего не знает», — сказал Путин. Ранее отец Бутиной попросил Путина спасти его дочь от пыток в американской тюрьме. Перед этим окружной суд США по округу Колумбия отклонил ходатайство защиты Бутиной о пересмотре решения о заключении ее под стражу на время судебного разбирательства.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl