В ДНР возникли проблемы с доступом в сеть из-за аварии в Ростовской области - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В ДНР возникли проблемы с доступом в сеть из-за аварии в Ростовской области - «Новороссия» 20:00 Пятница 0 186
22-11-2019, 20:00

В ДНР возникли проблемы с доступом в сеть из-за аварии в Ростовской области - «Новороссия»



Проблемы с доступом в Интернет возникли сегодня на территории Донецкой Народной Республики после аварии на волоконно-оптической линии на территории Ростовской области. Об этом сообщили в министерстве связи ДНР.


«Сегодня в 14:40 произошла авария на сетях сразу нескольких операторов-партнёров. Повреждения волоконно-оптической линии связи на территории Ростовской области вызвали заметное ухудшение качества доступа к сети Интернет по всей Республике», — говорится в сообщении.


Отмечается, что на месте происшествия работают ремонтные бригады. Связь должна наладиться ориентировочно к 22:00.


Напомним, 14 ноября Минсвязи ЛНР сообщило о хакерской атаке на сайты госорганов.


Проблемы с доступом в Интернет возникли сегодня на территории Донецкой Народной Республики после аварии на волоконно-оптической линии на территории Ростовской области. Об этом сообщили в министерстве связи ДНР. «Сегодня в 14:40 произошла авария на сетях сразу нескольких операторов-партнёров. Повреждения волоконно-оптической линии связи на территории Ростовской области вызвали заметное ухудшение качества доступа к сети Интернет по всей Республике», — говорится в сообщении. Отмечается, что на месте происшествия работают ремонтные бригады. Связь должна наладиться ориентировочно к 22:00. Напомним, 14 ноября Минсвязи ЛНР сообщило о хакерской атаке на сайты госорганов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl