Если на Украине будет принят закон о распродаже украинских земель, то государство распадется к 2023 году. Об этом в эфире украинского телевидения заявила украинская военная преступница, экс-депутат Рады Савченко.
«Если этот закон, действительно пройдет, то я вам скажу, что в 2023 году такого государства, как Украина, не будет на карте мира. И увидите, они это сделают. Но дело в том, что, когда мы это поймем, будет поздно. Мы все равно начнем за это бороться. У нас не будет свободы и цена нашей жизни не будет стоить абсолютно ничего. Вот такая большая проблема, но я верю, что мы сможем это остановить. Не знаю, просто верю», — заявила она.
Напомним, что Верховная рада отложила всенародный референдум по земельной реформе на неопределенный срок.
19 ноября послы «Большой семерки» поддержали открытие рынка земли на Украине.
В тот же день Всемирный банк назвал мораторий на продажу украинских земель главным препятствием для получения инвестиций.
Также 19 ноября сообщалось, что Украина исключит возможность продажи земли россиянам.
Напомним, 16 ноября украинский пропагандист Гордон призвал распродать земли Украины иностранцам.
Днем ранее спикер Рады Разумков пообещал принять закон о земле без референдума.
В тот же день одиозный украинский нацист Ярош призвал граждан Украины готовиться к перевороту и военной диктатуре в стране.
Ранее стало известно, что партия Тимошенко «Батькивщина» перешла в оппозицию после голосования Рады о рынке земли.
Напомним, что 13 ноября Зеленский обвинил олигарха Коломойского в организации протеста против земельной реформы.
Также 13 ноября премьер-министр Украины Гончарук заявил, что земельная реформа делается в интересах граждан Украины.
Напомним, что Рада приняла в первом чтении законопроект об отмене моратория на продажу земли также 13 ноября.
11:30
Вторник
0
1
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
