Попавшая в секс-скандал украинская чиновница уволена с поста замминистра инфраструктуры - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Попавшая в секс-скандал украинская чиновница уволена с поста замминистра инфраструктуры - «Новороссия» 20:00 Среда 0 321
27-11-2019, 20:00

Попавшая в секс-скандал украинская чиновница уволена с поста замминистра инфраструктуры - «Новороссия»



Кабинет министров Украины уволил Клитину с должности замминистра инфраструктуры по вопросам евроинтеграции. Об этом сообщил депутат Верховной рады Гончаренко.


Отмечается, что Клитина была уволена по представлению министра инфраструктуры Украины Криклия. Сам министр, по словам Гончаренко, на заседании правительства отсутствовал.


Ранее сообщалось, что министр инфраструктуры Украины инициировал увольнение попавшей в секс-скандал чиновницы.


Отметим, что скандал разгорелся после того, как депутат Поляков опубликовал аудиозапись разговора представителей партии «Слуга народа» в Кривом Роге. В беседе говорится о том, что якобы Клитина получила свою должность, оказав услугу интимного характера.


Ранее сообщалось, что в партии «Слуга народа» вспыхнул еще один секс-скандал. Депутат от пропрезидентской партии Иванисов в прошлом был осужден за изнасилование несовершеннолетней.


Сегодня изнасилованная депутатом «Слуги народа» женщина рассказала об инциденте.


Напомним, что ранее еще один депутат от «Слуги народа» Яременко, не раз заявлявший о том, что никакой амнистии, особого статуса и других прав Донбасс не получит, наделил самого себя правом выбрать «женщину с пониженной социальной ответственностью» во время рабочего заседания Верховной рады. За этим занятием его поймали украинские журналисты.


Позже он удалил пост с обвинениями в адрес журналистов и со словами о якобы подстроенной переписке с девушкой низкой социальной ответственности и вместо этого извинился перед всеми «от жены и детей до фракции и президента». Об этом сообщает украинское издание «Страна», отмечая, что сделать это его побудил пранкер «Джокер», который уже продолжительное время переписывался с депутатом от имени генпрокурора Рябошапки.


После сообщений от «Джокера» он пригрозил журналистам тюрьмой за публикацию его переписок.


После этого Яременко заявил об уходе с поста главы комитета рады из-за секс-скандала. Однако в начале ноября он отказался покидать свой пост.


Кабинет министров Украины уволил Клитину с должности замминистра инфраструктуры по вопросам евроинтеграции. Об этом сообщил депутат Верховной рады Гончаренко. Отмечается, что Клитина была уволена по представлению министра инфраструктуры Украины Криклия. Сам министр, по словам Гончаренко, на заседании правительства отсутствовал. Ранее сообщалось, что министр инфраструктуры Украины инициировал увольнение попавшей в секс-скандал чиновницы. Отметим, что скандал разгорелся после того, как депутат Поляков опубликовал аудиозапись разговора представителей партии «Слуга народа» в Кривом Роге. В беседе говорится о том, что якобы Клитина получила свою должность, оказав услугу интимного характера. Ранее сообщалось, что в партии «Слуга народа» вспыхнул еще один секс-скандал. Депутат от пропрезидентской партии Иванисов в прошлом был осужден за изнасилование несовершеннолетней. Сегодня изнасилованная депутатом «Слуги народа» женщина рассказала об инциденте. Напомним, что ранее еще один депутат от «Слуги народа» Яременко, не раз заявлявший о том, что никакой амнистии, особого статуса и других прав Донбасс не получит, наделил самого себя правом выбрать «женщину с пониженной социальной ответственностью» во время рабочего заседания Верховной рады. За этим занятием его поймали украинские журналисты. Позже он удалил пост с обвинениями в адрес журналистов и со словами о якобы подстроенной переписке с девушкой низкой социальной ответственности и вместо этого извинился перед всеми «от жены и детей до фракции и президента». Об этом сообщает украинское издание «Страна», отмечая, что сделать это его побудил пранкер «Джокер», который уже продолжительное время переписывался с депутатом от имени генпрокурора Рябошапки. После сообщений от «Джокера» он пригрозил журналистам тюрьмой за публикацию его переписок. После этого Яременко заявил об уходе с поста главы комитета рады из-за секс-скандала. Однако в начале ноября он отказался покидать свой пост.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl