Штаб ВСУ сообщил о гибели двух боевиков в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Штаб ВСУ сообщил о гибели двух боевиков в Донбассе - «Новороссия» 12:00 Понедельник 0 263
2-12-2019, 12:00

Штаб ВСУ сообщил о гибели двух боевиков в Донбассе - «Новороссия»



В течение минувших суток двое украинских военнослужащих погибли в Донбассе. Об этом в понедельник, 2 декабря, сообщил пресс-центр штаба так называемой «операции Объединенных сил» в Facebook.




«Противник обстреливал позиции Объединенных сил из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия», — говорится в сообщении.


Во время выполнения боевой задачи, на неизвестных взрывных устройствах подорвались два украинских военнослужащих. В результате взрывов они получили ранения несовместимые с жизнью и скончались на месте подрыва.


Напомним, накануне сообщалось, что небоевые потери украинского бандформирования «Север» за полмесяца составили 58 боевиков.


Ранее стало известно, что ОТГ «Север» потеряла более 10 тыс. боевиков с начала войны в Донбассе.


Напомним, 13 сентября сообщалось, что в Донбассе на минах подорвалась группа разведки из 59-й бригады ВСУ.


9 сентября сообщалось, что в результате неудачного запуска ударного БПЛА скончался боевик ВСУ.


В тот же день стало известно, что в Запорожской области в ходе передислокации военной части на новое место службы взорвалась военная колонна.


Также 9 сентября сообщалось, что контрактника ВСУ задавил бронемашиной сослуживец под Черниговом.


Напомним, что 19 августа уволенный военный прокурор Матиос рассказал о небоевых потерях ВСУ за годы войны.


В течение минувших суток двое украинских военнослужащих погибли в Донбассе. Об этом в понедельник, 2 декабря, сообщил пресс-центр штаба так называемой «операции Объединенных сил» в Facebook. «Противник обстреливал позиции Объединенных сил из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия», — говорится в сообщении. Во время выполнения боевой задачи, на неизвестных взрывных устройствах подорвались два украинских военнослужащих. В результате взрывов они получили ранения несовместимые с жизнью и скончались на месте подрыва. Напомним, накануне сообщалось, что небоевые потери украинского бандформирования «Север» за полмесяца составили 58 боевиков. Ранее стало известно, что ОТГ «Север» потеряла более 10 тыс. боевиков с начала войны в Донбассе. Напомним, 13 сентября сообщалось, что в Донбассе на минах подорвалась группа разведки из 59-й бригады ВСУ. 9 сентября сообщалось, что в результате неудачного запуска ударного БПЛА скончался боевик ВСУ. В тот же день стало известно, что в Запорожской области в ходе передислокации военной части на новое место службы взорвалась военная колонна. Также 9 сентября сообщалось, что контрактника ВСУ задавил бронемашиной сослуживец под Черниговом. Напомним, что 19 августа уволенный военный прокурор Матиос рассказал о небоевых потерях ВСУ за годы войны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl