Командование ВСУ сообщило о потерях боевиков в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Командование ВСУ сообщило о потерях боевиков в Донбассе - «Новороссия» 04:00 Суббота 0 270
7-12-2019, 04:00

Командование ВСУ сообщило о потерях боевиков в Донбассе - «Новороссия»



Один украинский военнослужащий получил боевую травму в Донбассе в пятницу, 6 декабря. Об этом говорится в ежедневном отчете командования так называемой «ООС» в Facebook.


«Сегодня, 6 декабря, боевое травмирование получил один военнослужащий Объединенных сил», — говорится в сообщении.


Ранее сегодня сообщалось, что украинская ОТГ «Север» потеряла 22 человека за неделю в Донбассе.


Напомним, что 4 декабря при попытке захвата позиций ДНР были ликвидированы двое полковников СБУ.


Накануне в Донбассе погибли четверо боевиков 72-й бригады ВСУ при разгрузке боеприпасов.


Добавим, что 4 декабря появилась информация о том, что медики выявили в украинской ОТГ «Север» 2,5 тыс. алкоголиков и наркоманов.


1 декабря сообщалось, что небоевые потери украинского бандформирования «Север» за полмесяца составили 58 боевиков.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Один украинский военнослужащий получил боевую травму в Донбассе в пятницу, 6 декабря. Об этом говорится в ежедневном отчете командования так называемой «ООС» в Facebook. «Сегодня, 6 декабря, боевое травмирование получил один военнослужащий Объединенных сил», — говорится в сообщении. Ранее сегодня сообщалось, что украинская ОТГ «Север» потеряла 22 человека за неделю в Донбассе. Напомним, что 4 декабря при попытке захвата позиций ДНР были ликвидированы двое полковников СБУ. Накануне в Донбассе погибли четверо боевиков 72-й бригады ВСУ при разгрузке боеприпасов. Добавим, что 4 декабря появилась информация о том, что медики выявили в украинской ОТГ «Север» 2,5 тыс. алкоголиков и наркоманов. 1 декабря сообщалось, что небоевые потери украинского бандформирования «Север» за полмесяца составили 58 боевиков. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl