Небоевые потери украинских вооруженных формирований в Донбассе в новогоднюю ночь составили пять убитых и шесть раненых. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции (УНМ) ДНР.
Сообщается, что один украинский боевик покончил жизнь самоубийством, в остальных случаях – гибель и ранения произошли из-за неосторожного обращения с оружием и боеприпасами во время новогодних салютов.
«Случаи небоевых потерь произошли в 10-й, 28-й, 55-й, 56-й, 58-й, 59-й, 92-й и 128-й бригадах ВСУ. Так, в 92-й бригаде водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил военнослужащего», — говорится в сообщении.
Напомним, 30 декабря сообщалось, что семь диверсантов ВСУ погибли в 2019 году при попытках проникнуть в ЛНР.
Также 30 декабря сообщалось, что ВСУ потеряли в Донбассе за год 290 убитыми и более 600 ранеными.
27 декабря сообщалось, что в Донбассе после перестрелки с нацистами госпитализирован боевик 93-й бригады ВСУ.
23 декабря в результате перестрелки в Донбассе погибли трое нацистов и боевик ВСУ.
11 декабря сообщалось, что в Донбассе пьяный боевик 14-й бригады ВСУ взорвал в блиндаже шестерых сослуживцев.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Воскресенье
0
17
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
12
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
