
Намерения провести двустороннюю встречу лидеров России и Украины Владимира Путина и Зеленского на саммите «нормандской четверки» в Париже существует, однако многое будет зависеть от графика самой «нормандской встречи». Об этом заявил советник российского лидера Юрий Ушаков.
«Есть намерение провести такую двустороннюю встречу. Просто будет много зависеть от того, как будет построен график работы самой «четверки», — сказал он и добавил, что Путин и Зеленский «даже могут отойти в сторонку вдвоем и поговорить там 30 минут, а могут полтора часа».
Ранее сегодня министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что, если Украина заинтересована в восстановлении отношений с Россией, то за российской стороной «не заржавеет».
Отметим, что сегодня первый президент Украины Кравчук рекомендовал действующему главе страны Зеленскому защищать Украину на встрече с российским лидером Владимиром Путиным.
На прошлой неделе украинский телеведущий Кондратюк рекомендовал Зеленскому поменять риторику общения с Москвой на воинственную.
11:30
Понедельник
0
626
Трамп «ослеплен» Си Цзиньпином: Чем закончилась историческая встреча лидеров двух сверхдержав - «Мир»
Пекин готов к долгосрочному партнерству
11:30
Вторник
0
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
0
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
398
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Новости дня / Политика / Интернет / Происшествия и криминал / Культура
11:30
Пятница
0
1 129
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви" состоялась премьера всех серий исторической драмы "Константинополь". С 3 ноября сериал
