
Намерения провести двустороннюю встречу лидеров России и Украины Владимира Путина и Зеленского на саммите «нормандской четверки» в Париже существует, однако многое будет зависеть от графика самой «нормандской встречи». Об этом заявил советник российского лидера Юрий Ушаков.
«Есть намерение провести такую двустороннюю встречу. Просто будет много зависеть от того, как будет построен график работы самой «четверки», — сказал он и добавил, что Путин и Зеленский «даже могут отойти в сторонку вдвоем и поговорить там 30 минут, а могут полтора часа».
Ранее сегодня министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что, если Украина заинтересована в восстановлении отношений с Россией, то за российской стороной «не заржавеет».
Отметим, что сегодня первый президент Украины Кравчук рекомендовал действующему главе страны Зеленскому защищать Украину на встрече с российским лидером Владимиром Путиным.
На прошлой неделе украинский телеведущий Кондратюк рекомендовал Зеленскому поменять риторику общения с Москвой на воинственную.
11:30
Воскресенье
0
8
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
14
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
36
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
