Помощник президента России назвал высокой вероятность встречи Путина с Зеленским в Париже - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Помощник президента России назвал высокой вероятность встречи Путина с Зеленским в Париже - «Новороссия» 20:00 Среда 0 383
27-11-2019, 20:00

Помощник президента России назвал высокой вероятность встречи Путина с Зеленским в Париже - «Новороссия»



Ожидается, что в ходе саммита с участием «нормандской четвёрки», который откроется в Париже 9 декабря, президент России Владимир Путин всё же пообщается с украинским коллегой Зеленским. Вероятность оценивают, как «очень высокую». Об этом журналистам сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков, передает «ЦарьГрад».


«Я думаю, что к этому идёт, чтобы провести отдельную встречу», — сказал он.


Накануне в СМИ появилась информация о том, что во время проведения нормандского саммита в Париже, которая должна состояться 9 декабря, ожидаются отдельные переговоры глав Украины и России.


Ранее Путин и Зеленский провели телефонные переговоры.


Ранее Зеленский рассказал о перспективах встречи «нормандской четверки».


Напомним, 22 декабря Зеленский обсудил с премьер-министром Канады Трюдо подготовку к нормандскому саммиту.


20 ноября Зеленский озвучил вопросы, которые он планирует обсудить на «нормандском саммите».


Днем ранее МИД Украины сообщил о готовности к поиску компромисса на нормандском саммите.


Также 19 ноября СМИ сообщили о возможных итогах встречи «нормандской четверки» в Париже.


18 ноября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил проведение нормандского саммита 9 декабря.


Ожидается, что в ходе саммита с участием «нормандской четвёрки», который откроется в Париже 9 декабря, президент России Владимир Путин всё же пообщается с украинским коллегой Зеленским. Вероятность оценивают, как «очень высокую». Об этом журналистам сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков, передает «ЦарьГрад». «Я думаю, что к этому идёт, чтобы провести отдельную встречу», — сказал он. Накануне в СМИ появилась информация о том, что во время проведения нормандского саммита в Париже, которая должна состояться 9 декабря, ожидаются отдельные переговоры глав Украины и России. Ранее Путин и Зеленский провели телефонные переговоры. Ранее Зеленский рассказал о перспективах встречи «нормандской четверки». Напомним, 22 декабря Зеленский обсудил с премьер-министром Канады Трюдо подготовку к нормандскому саммиту. 20 ноября Зеленский озвучил вопросы, которые он планирует обсудить на «нормандском саммите». Днем ранее МИД Украины сообщил о готовности к поиску компромисса на нормандском саммите. Также 19 ноября СМИ сообщили о возможных итогах встречи «нормандской четверки» в Париже. 18 ноября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил проведение нормандского саммита 9 декабря.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl