Фарион: Я родилась для того, чтобы уничтожить Россию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Фарион: Я родилась для того, чтобы уничтожить Россию - «Новороссия» 12:00 Понедельник 0 310
30-12-2019, 12:00

Фарион: Я родилась для того, чтобы уничтожить Россию - «Новороссия»



Главная задача, которую перед собой должен поставить украинский нацист — не процветание Украины и не победа над Россией. Главной целью украинских радикалов должно стать уничтожение Российской Федерации и превращение Москвы в маленькое село. С таким заявлением выступила украинская нацистка, экс-депутат Рады Фарион.


По ее словам, она является серьезной угрозой для России.


«Если московское телевидение меня цитирует – значит, я их бью. А я пришла в этот мир для того, чтобы их уничтожать.


Я не знаю, случится ли при моей жизни такое, что Московия вернётся в границы села Кучкино, откуда она началась. Но основная задача националистов в уничтожении Московии. Не только в победе Украины над Москвой, а в развале Московии как федерации.


Потому, когда москали боятся Ирину Фарион – это прекрасно, я потешаюсь и аплодирую моим родителям», — сказала она.


Отметим, что несмотря на мнение Фарион о том, что она является опасной для России, подавляющее большинство читателей и телезрителей при упоминании ее имени смеются, либо с сожалением говорят о ее психическом состоянии.


Накануне Фарион объяснила украинским журналистам, почему она не смогла бы стать президентом Российской Федерации.


Ранее Фарион заявила, что «украинская нация» родила Бандеру и имеет шанс убить Москву.


Напомним, 5 августа Фарион призвала бойкотировать открытие сезона Львовской оперы.


Ранее Фарион поблагодарила Бога за пожары в России.


Напомним, в мае нацистка Фарион призвала «вылечить» Россию и Донбасс кровопролитием.


Ранее Фарион назвала условия предоставления Зеленскому приватных уроков украинского языка.


В октябре прошлого года Фарион назвала закарпатских венгров «дебилами, неспособными выучить язык Бандеры».


В 2016 году она заявила, что русскоязычные жители Украины должны быть ограничены в правах, а в июле 2018 года призвала линчевать их.


Главная задача, которую перед собой должен поставить украинский нацист — не процветание Украины и не победа над Россией. Главной целью украинских радикалов должно стать уничтожение Российской Федерации и превращение Москвы в маленькое село. С таким заявлением выступила украинская нацистка, экс-депутат Рады Фарион. По ее словам, она является серьезной угрозой для России. «Если московское телевидение меня цитирует – значит, я их бью. А я пришла в этот мир для того, чтобы их уничтожать. Я не знаю, случится ли при моей жизни такое, что Московия вернётся в границы села Кучкино, откуда она началась. Но основная задача националистов в уничтожении Московии. Не только в победе Украины над Москвой, а в развале Московии как федерации. Потому, когда москали боятся Ирину Фарион – это прекрасно, я потешаюсь и аплодирую моим родителям», — сказала она. Отметим, что несмотря на мнение Фарион о том, что она является опасной для России, подавляющее большинство читателей и телезрителей при упоминании ее имени смеются, либо с сожалением говорят о ее психическом состоянии. Накануне Фарион объяснила украинским журналистам, почему она не смогла бы стать президентом Российской Федерации. Ранее Фарион заявила, что «украинская нация» родила Бандеру и имеет шанс убить Москву. Напомним, 5 августа Фарион призвала бойкотировать открытие сезона Львовской оперы. Ранее Фарион поблагодарила Бога за пожары в России. Напомним, в мае нацистка Фарион призвала «вылечить» Россию и Донбасс кровопролитием. Ранее Фарион назвала условия предоставления Зеленскому приватных уроков украинского языка. В октябре прошлого года Фарион назвала закарпатских венгров «дебилами, неспособными выучить язык Бандеры». В 2016 году она заявила, что русскоязычные жители Украины должны быть ограничены в правах, а в июле 2018 года призвала линчевать их.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl