Бывший депутат Рады и член политсовета партии «Свобода» Фарион, известная своими нацистскими высказываниями, завила, что у Украины есть шанс «убить Москву» хотя бы потому что украинская нация «родила Бандеру». Об этом она заявила на своей странице Facebook.
Блискуче останнє інтерв'ю зі Степаном Бандерою. Основні посили: Москва незмінний ворог, націоналізм — єдина ідеологія,…
Опубликовано Ірина Фаріон Среда, 7 августа 2019 г.
«Блестяще последнее интервью со Степаном Бандерой. Основные посылы: Москва неизменный враг, национализм — единственная идеология, способная побороть захватчика. Уверенность этого человека поражает и вдохновляет. Отсюда любовь к одним и ненависть к другим. Если нация способна была родить Бандеру, то шанс убить Москву имеется», — написала Фарион.
Напомним, 5 августа Фарион призвала бойкотировать открытие сезона Львовской оперы.
Ранее Фарион поблагодарила Бога за пожары в России.
Напомним, в мае нацистка Фарион призвала «вылечить» Россию и Донбасс кровопролитием.
Ранее Фарион назвала условия предоставления Зеленскому приватных уроков украинского языка.
В октябре прошлого года Фарион назвала закарпатских венгров «дебилами, неспособными выучить язык Бандеры».
В 2016 году она заявила, что русскоязычные жители Украины должны быть ограничены в правах, а в июле 2018 года призвала линчевать их.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
