Земли, которые ранее «принадлежали Украине» находятся теперь в составе Польши, Белоруссии и России. Об этом заявила депутат Рады прошлого созыва, нацистка Фарион.
По ее словам, Украина — моноэтническое государство.
«На наших с вами святых украинских землях, часть которых теперь в составе Польши и составе России, и в составе Белоруссии, никогда не было другого языка. В Украине должны господствовать украинцы, как в Польше господствуют поляки, а в Венгрии – венгры. То, что Украина – многонациональная страна, опровергнуто уже давным-давно. Мы – моноэтническая нация, в соответствии с переписью ООН, моноэтнической является та нация, где моноэтническим населением является не менее 70% населения. У нас 77,8%. Это перепись населения 2001-го года», — сказала она в эфире «ИНТВ».
Ранее сегодня Фарион призвала лишать работы «русскоязычных рабов».
В октябре прошлого года Фарион назвала закарпатских венгров «дебилами, неспособными выучить язык Бандеры».
В 2016 году она заявила, что русскоязычные жители Украины должны быть ограничены в правах, а в июле 2018 года призвала линчевать их.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
